Информация о компании

Технический центр Геркон отзывы

Отзывы клиентов о «Технический центр Геркон отзывы»

Технический центр Геркон отзывы
19.09.2016
Помогли с оценкой рыночной стоимости

Достоинcтва: быстро и эффективно

Недостатки:

Бабушка оставила мне в наследство дедову машину. Он у меня был отставным полковником, и его "Волга" была в идеальном состоянии. Простояла пять лет в гараже, а бабушка с нее пылинки сдувала. Я был очень рад такому наследству, но никак не мог его оформить, потому что не слишком люблю возиться с бумагами, да и времени свободного нет. Но обращение в ТЦ Геркон решило все проблемы с оценкой рыночной стоимости, а дальнейшее оформление прошло без проволочек. Сейчас я уже неделю хозяин классной раритетной машины. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru
    Алексей
    15.02.2016
    Работой доволен.
    Сегодня хочу написать свой отзыв о компании которая занимается доставкой цветов в Новосибирске. Там у меня проживает родная сестра. У нее 8 февраля был день рождения и я решил поздравить ее приятным сюрпризом в виде цветов. Нашел в интернете эту компанию. Цены вроде как нормальные, адекватные. Так же мне понравились сами изделия, есть большой выбор как среди букетов так и среди корзин с цветами. Для сестры выбрал букет под названием Краски любви. Очень красивый,хорошо подобраны краски и очень богато выглядит. Позвонил туда, трубку взяли сразу. Немного волновался, все таки другой город, и нет возможности убедится как сделают, но девочка меня успокоила, сказала что все будет доставлено вовремя, что все цветы свежие. Так же мы обговорили с ней время доставки, я попросил что бы доставили в 8,30 утра, и форму оплати. Оплату делал с карточки, что для меня очень удобно. Еще она мне сказала, что после того как клиент получит цветы мне на телефон придет смс сообщение о доставке. 8 февраля в 8:35 ко мне уже поступил звонок от сестры, она была приятно удивлена моим подарком. От неожиданности сначала даже не совсем поняла что происходит, но когда курьер ушел нашла записку с поздравлением и сразу позвонила ко мне. Из недостатков было только то, то обесчещенное смс сообщение пришло с опозданием на пол часа. А в остальном мои впечатления только хорошие.
    Развернуть Свернуть
    «Прима-Клининг»
    Валентина
    11.02.2016
    Хорошая химчистка
    «Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
    Развернуть Свернуть