Информация о компании

vizitka.com отзывы

Отзывы клиентов о «vizitka.com отзывы»

vizitka.com отзывы
27.04.2016
В нирване от сервиса и качества

Достоинcтва: Качество, цена, скорость

Недостатки: Непривычно

Первый раз заказывал визитки по интернету,думал чепуха какая то когда клнсультанты предложили сделать макет на сайте самому.время было,начал ковыряться с их конструктором. В общем пять минут потратил и сегодня вот курьер уже мне привез визитки! Класс, я в нирване,жесткие,аккуратные! В общем сайту зачет!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Визовый центр Мультивиза
    Андрей
    26.05.2016
    Доверие Визовому Центру
    Выдающийся ВЦ Мультивиза на Кузнецком Мосту 19/1 в Москве, оформил визу на компанию 11 человек во Францию на Евро 2016, огромное спасибо компании. У нашей группы было минимум документов и только билеты на матчи, все остальное они сделали сами. Курьер доставил готовые визы в наш офис. Огромное спасибо, Юле менеджеру компании www.multivizac.ru
    Развернуть Свернуть
    Мосметрочет отзывы
    Лена
    10.03.2017
    Все хорошо
    Пришла время поверки счётчика гор. воды заказал в компании "Водоучёт" 2 недели мне парили мозг и трепали нервы, в итоге позвонил в компанию Мосметрочет , оставил заявку, менеджер сказал что мастер будет завтра у вас, что меня собственно и порадовало, после 2 недельного ожидания))) На след день мастер заранее позвонил, сказал что будет через 45 минут у меня, зашёл одел бахилы на обувь, которые принёс с собой, проверил счётчик - дал док-ты, по времени 20 минут всё вместе заняло, в общем порадовало и Огромный им плюс))рекомендую обращаться туда!
    Развернуть Свернуть