Информация о компании

Seotemple отзывы

Отзывы клиентов о «Seotemple отзывы»

Seotemple отзывы
16.05.2016
Хорошее впечатление о работе компании

Достоинcтва: компетентность сотрудников, внимание к клиенту, грамотность договора, хорошая цена

Недостатки: пока не вижу

Очень рад сотрудничеству с данной компанией. Имею большой опыт по обращению в подобные организации, поэтому есть что сравнить. Хочу отметить, как положительные стороны - грамотность и знания специалистов, в частности менеджера по проектам, чувствуется желание не просто продать, а понимание сути процесса и возможность ее донести до клиента. Результат же не заставил себя ждать. Уже по итогам первого месяца продвижения моего вэб-сайта, могу сделать вывод о дальнейшей плодотворной работе с компанией SeoTemple.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Веб студия Алексея Гончарова
    Виктория
    01.04.2016
    Качественное обслуживание, приемлемые цены
    Очень довольна сайтом, который заказывала у данной студии (web-365.ru). Ребята- молодцы, на все вопросы реагируют оперативно, работа полностью соответствует техзаданию, даже не потребовалось никаких доделок и доработок.Буду рекомендовать своим друзьям. Все сделали быстро и качественно, я получила подробную и полную консультацию, все ответы на свои вопросы. Было приятно работать с такими ответственными профессионалами!!!
    Развернуть Свернуть
    Веб-студия ПРОФИ отзывы
    Николай
    28.03.2017
    Хорошая веб-студия
    Веб-студия "ПРОФИ" разработала для меня недорогой индивидуальный веб-проект с уникальным дизайном, наполнили качественным и уникальным контентом по нормальной цене. Естественно, что при создании и оформлении учитывались все мои пожелания. Помогли в продвижение его в поисковых системах Яндекс и Google, разместили контекстную рекламу Яндекс.Директ и Google AdWords. Постоянно ведут техническое обслуживание моего сайта. В общем, всем я доволен, сайт имеет топовые позиции по основным поисковым запросам. Бизнес интенсивно развивается. Я благодарен Веб-студия "ПРОФИ" за работу.
    Развернуть Свернуть