Информация о компании

Свой круг

Компания “Свой круг” занимается обучением IT-специалистов и является подразделением одного из крупнейших IT-холдингов Оренбурга.

Срок работы компании - это более десяти лет работы по раскрутке и созданию сайтов для компаний. За это время IT-холдинг заработал хорошую репутацию во многих городах России и успешно выполнила более 700 различных проектов.

Работа в сфере IT-технологий открывает возможности и перспективы для повышения уровня, профессионального роста.

Сфера IT постоянно развивается,в этой связи:

  • требуются квалифицированные кадры;
  • сохраняется возможность сотрудничать с крупными заказчиками напрямую; отсутствует возрастной ценз;
  • предоставляется передовое оборудование.

Узнать о специфике обучения и работы в IT-сфере Вы можете из отзывов сотрудников о компании Свой круг.

На сегодняшний день, в холдинге работают более 30 человек – это профессиональные веб-дизайнеры, программисты, аналитики, контент-менеджеры, специалисты в областях SERM, SMM. На работу принимаются выпускники и студенты ВУЗов, с опытом и без него, а также те, кто уже имеет опыт работы в сфере IT или желает посвятить этому делу свою жизнь.

Компания «Свой круг» называет в числе достоинств устройства на работу:

  • Трудоустройство по трудовой книжке РФ;
  • График работы по производственному календарю с выходными днями, государственными праздниками, отпусками;
  • Много крупных клиентов из разных городов России;
  • Социальный пакет;
  • Разные вакансии для жителей Оренбурга и области;
  • Достойная заработная плата, премии, поощрения за трудовые достижения;
  • Быстрый карьерный рост.

На этой странице Вы можете прочитать отзывы о компании Свой круг.

Отзывы клиентов о «Свой круг»

Свой круг
21.05.2018
работой доволен

Достоинcтва: помогли найти хорошую работу

Недостатки: не заметил

Я работаю в сфере IT уже больше 10 лет. В этом году были планы поменять работу. Рассматривал разные варианты, искал надежных работодателей или тех, кто может меня устроить на достойную работу. Благодаря компании Свой круг я нашел проект, где нужны были специалисты как я. Сначала предполагалось, что работа будет временной, но я хорошо себя зарекомендовал и получил постоянную хорошо оплачиваемую работу.

Развернуть Свернуть
Свой круг
12.05.2018
Работаю тут давно, все нравится

Достоинcтва: возможность карьерного роста

Недостатки: не заметила

Я работаю в компании Свой Круг три года. И на протяжении этого времени число наших сотрудников только лишь увеличивается)) чему я очень рада! У нас действительно молодой и дружный коллектив, интересная творческая работа и адекватное начальство. С момента устройства моя зп увеличилась вдвое)) конечно я уже не рядовой сотрудник, выросла немного ))) так что все талантливые рекламщики, сеошники и писатели - все к нам!!

Развернуть Свернуть
Свой круг
04.05.2018
Достоиная компания

Достоинcтва: Интересная работа, возможность совмещать с учебой

Недостатки: пока не заметила

В Свой Круг меня затащила подружка. Она у меня там трудится уже больше года менеджером по рекламе, а я еще заочница, учусь на журналиста. Она мне предложила освоить работу копирайтера. Мне сразу ОЧЕНЬ понравилось. Во первых, так я развиваю свой профессионализм, а во-вторых прекрасно получается совмещать с учебой. За счет того, что работу дают заранее, то легко планирую когда работать а когда учиться, так еще время и на отдых остатся)) платят я считаю достойно и без задержек.

Развернуть Свернуть
Свой круг
19.04.2018
Работа СЕОшником

Достоинcтва: Регулярная ЗП

Недостатки: нет

Занимался ранее СЕО-оптимизацией удаленно на разных заказчиков. Сначала было неплохо, а потом участились случаи кидалова. Работу выполнишь, а денег не платят. Вот и решил устроиться на постоянку в той же сфере. Слышал ранее про организацию Свой Круг. Честно думал, что там работают прям совсем крутые парни и не пробиться в общем. Но как оказалось, все реально и по-честному!! Проходишь собеседование, показывает навыки и вперед!! Теперь и деньги получаю регулярно и работу не пришлось менять)

Развернуть Свернуть