Информация о компании

Веб-студия Regionoff

Отзывы клиентов о «Веб-студия Regionoff»

Веб-студия Regionoff
23.08.2018
Работа идет, всем довольны

Достоинcтва: все устраивает

Недостатки: в процессе работы нет отрицательных моментов

Мы с ними плотно сотрудничаем, так как разработчики этой студии создали нам интернет-магазин и их контент-менеджеры занимаются нашим магазином. Впечатление от них сами и их работы положительное, ребята грамотные, контактные, работается и общается с ними легко, работа движется, сайт не стоит на месте, все довольны.

Развернуть Свернуть
Веб-студия Regionoff
27.12.2017
Ответственный подход к работе

Достоинcтва: ответственность, скорость работы, качество работы, официальное оформление работ

Недостатки: не заметил

Моя компания заказывала в этой студии создать сайт, я был ответственным за эту работу, поэтому пришлось очень тесно пообщаться с ребятами из студии, чем я, в принципе, остался весьма доволен. Каждый из специалистов с большой ответственностью подходили к своей работе, всегда учитывали и моей мнение и мнение моей компании относительно функционала, дизайна или содержания сайта. Мне понравилась организованность и сплоченность команды этой студии, которая выдала на выходе прекрасный результат в виде нашего корпоративного сайта
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Веб студия Алексея Гончарова
    Виктория
    01.04.2016
    Качественное обслуживание, приемлемые цены
    Очень довольна сайтом, который заказывала у данной студии (web-365.ru). Ребята- молодцы, на все вопросы реагируют оперативно, работа полностью соответствует техзаданию, даже не потребовалось никаких доделок и доработок.Буду рекомендовать своим друзьям. Все сделали быстро и качественно, я получила подробную и полную консультацию, все ответы на свои вопросы. Было приятно работать с такими ответственными профессионалами!!!
    Развернуть Свернуть
    Веб-студия TRINET
    Екатерина
    11.06.2015
    Работают профессионалы
    Компания СКАН СИТИ выражает благодарность специалистам компании TRINET и руководителю проекта Павлу Петровскому за оказанные услуги по продвижению интернет-проекта http://www.scancity.ru в сети Интернет. Наш отзыв: В результате совместной работы мы получили хорошие позиции в поисковой системе Яндекс, был увеличен поисковой трафик. Хотим отметить также удобство с компанией. На протяжении всей совместной работы счета высылались заранее, оперативно приходили ответы на наши вопросы и отчеты об индексации сайта. Мы рекомендуем компанию ТРИНЕТ как профессионального партнера, который может решить нестандартные проблемы быстро и качественно с долей творческого подхода. Спасибо!
    Развернуть Свернуть