Информация о компании

Веб-студия Megagroup.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Веб-студия Megagroup.ru отзывы»

Веб-студия Megagroup.ru отзывы
28.12.2016
Ужасная работа, одни мучения... никому не советую

Достоинcтва: нет

Недостатки: сервисы не отлажены, не работают; за процессом надо следить самим или оплачивать присмотр за сайтом другой компании

Купили интернет-магазин, сначала все хорошо, но как только что то хочешь поменять-переделать начинается волокита. На раздумье о смене любой кнопки уходят недели... Продвигать сайт вообще не умеют, но охотно берутся за наши деньги. В итоге - деньги потрачены, результата нет. Ищите компанию для продвижения сайта - вам явно не сюда. По настройкам сайта: администраторы в компании Мегагрупп по своему усмотрению могут отключить индексирование сайта. Почему? Никто не даст ответ, но вы слетите со всех позиций, которые до этого завоевали в рейтинге у яндекса и гугла. Вам это надо? Обратитесь в компанию Мегагрупп
Развернуть Свернуть
Веб-студия Megagroup.ru отзывы
06.12.2018
мошенников нужно гнать, а не кормить!

Достоинcтва: красивые шаблоны

Недостатки: всё остальное - это минус!

Заманивают красивыми шаблонами, потом раскручивают клиента на приобретение шаблона и после этого (поступления денег) вы им не интересны - всячески тянут время, практически не чего не делают и ждут, когда клиенту самому это надоест и он распрощается с приобретённым шаблоном (который они в последствии следующему лоху продадут), либо клиент согласится на платные услуги ... ведь клиент даже не может заниматься редактированием собственного сайта (шаблоном не предусмотрено!!!). Служба поддержки сделана только для вида и для раскрутки клиентов на платные услуги. Хотите терять время и деньги, а также портить свои нервы, тогда вам в МЕГАГРУПП.РУ. Теперь я жалею, что не серьёзно отнёсся к многочисленным, отрицательным отзывам об этой компании!

Развернуть Свернуть
Веб-студия Megagroup.ru отзывы
04.11.2020
хорошее

Достоинcтва: не дорого, крупная компания

Недостатки: не зметила

Сотрудничаю с компанией уже 6 лет - довольна работой по всем вопросам. Сайты делают функциональные и современные. цены более чем умеренные. Наличие тех поддержки большое преимущество. Не требуется каких-то технический усилий для работы, не нужно быть программистом. Опыт сотрудничества очень успешный.

Развернуть Свернуть
Веб-студия Megagroup.ru отзывы
18.04.2021
УЖАС !!!

Достоинcтва: хорошо себя продают!

Недостатки: потраченные 5 лет хостинга

Платите ДЕНЬГИ!!! если нет результатов платите БОЛЬШЕ и ЧАЩЕ... а если требуете результат ВАС удалят и поминай как звали.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Веб-студия Webiskra отзывы
    Павел Маленков
    27.10.2016
    Вы - лучшая веб-студия!!
    Хочу поблагодарить веб-студию http://webiskra.ru за прекрасный бизнес-сайт, который вы для меня создали. Я довольно долго сотрудничаю с разными веб-студиями и могу без преувеличения сказать, что вы лучшие и непревзойденные мастера своего дела. Особенно приятно удивила цена и та скорость, с которой вы справились с работой. Я могу с уверенностью утверждать, что вы приобрели постоянного клиента в моем лице))
    Развернуть Свернуть
    Скобеев и Партнеры
    Валерий
    19.09.2019
    недоволен

    Мы с декабря 2017 работали со Скобеев и партнёры. Нам наобещали заоблачных высот, на что мы и надеялись - очень нужен трафик. Полгода я просто выкидывал деньги, но траф не увеличивался. Поскольку результатов не было, манагер предложил заняться бесплатным продвижением, якобы трафик будет, будьте спок. До конца 2018 года я так и не получил ничего дельного-ощутимого. Представляете, я потерял год и не получил ничего. Мне было позволено общаться со всеми сотрудниками, я дошел даже до гендиректора, но всё, что мне было сказано - сделали, что могли и даже больше, но извините, не справились( В качестве извинений нагнали трафика рекламой. Я недоволен - за потерянное время и эти деньги мог получить нормальный трафик, жалко, что спецы оказались не достаточно компетентными. Сайт совсем не продвинули и денег не вернули, я бы вернул деньги клиенту, но они не я(.

    Развернуть Свернуть