Информация о компании

Веб-студия TRINET

Отзывы клиентов о «Веб-студия TRINET»

Веб-студия TRINET
11.06.2015
Работают профессионалы

Достоинcтва: главное есть результат

Недостатки:

Компания СКАН СИТИ выражает благодарность специалистам компании TRINET и руководителю проекта Павлу Петровскому за оказанные услуги по продвижению интернет-проекта http://www.scancity.ru в сети Интернет. Наш отзыв: В результате совместной работы мы получили хорошие позиции в поисковой системе Яндекс, был увеличен поисковой трафик. Хотим отметить также удобство с компанией. На протяжении всей совместной работы счета высылались заранее, оперативно приходили ответы на наши вопросы и отчеты об индексации сайта. Мы рекомендуем компанию ТРИНЕТ как профессионального партнера, который может решить нестандартные проблемы быстро и качественно с долей творческого подхода. Спасибо!
Развернуть Свернуть
Веб-студия TRINET
17.06.2015
Отзыв о выступелении

Достоинcтва:

Недостатки:

Клуб Pro Business выражает искреннюю благодарность руководству ТРИНЕТ за выступление на семинаре "Вирусная реклама и нестандартные методы продвижения в Интернете", проведенном в рамках проекта "Реклама и бизнес". По отзывам студентов, семинар с участием ТРИНЕТа получил самые высокие оценки.
Развернуть Свернуть
Веб-студия TRINET
22.06.2015
Благодарим за выступление

Достоинcтва:

Недостатки:

Благодарим ТРИНЕТ за участие в образовательном проекте ГРАФЕН и выступление на курсе "Интернет-маркетинг". Спасибо за помощь в популяризации сферы интернет-маркетинг, детальный разбор темы перед участниками и исчерпывающие ответы на их вопросы. Благодаря Вам, этот курс получился насыщенным и запоминающимся!
Развернуть Свернуть