Информация о компании

ООО "РЕАЛИТИ" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "РЕАЛИТИ" отзывы»

ООО "РЕАЛИТИ" отзывы
25.11.2016
Положительное

Достоинcтва: В сроки

Недостатки: Дороговато

Оформляли с мужем гражданство Доминики , паспорта получали этой страны . Пришлось обращаться за помощью к специалистам , потому как мелочей и формальностей очень много , бумажную волокиту не любим , да и времени нет самими всем заниматься , с утра до ночи работаем с мужем . Офис в центре Москвы приятно поразил своим гостеприимством и клиентоориентированностью. Соображают быстро , в сроки обещанные работу сдали . Браво !
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Public investments solutions s r l
    Александр
    23.08.2020
    Грамотная юридическая помощь

    Понравилось, что сотрудничество начинается с заключения официального договора. С подписанием не торопят, дают возможность всё изучить и обдумать. Каждое действие согласовывают с тобой, объясняют какой результат получится (или не получится) в итоге. Вся стратегия работы обговаривается заранее, всё процессы идут в рамках оговоренных сроков. Меня лишний раз не дергали, все решали сами. В итоге с их помощью получил гражданство Словении.

    Развернуть Свернуть
    Юридический Центр "Резиденция Права"
    Эльвира
    15.10.2016
    Осталась очень довольна!
    Очень грамотные специалисты! Проконсультировали весьма доступно и бесплатно! Была удивлена, что не взяли денег. Пришлось вернуться с коробкой конфет!
    Развернуть Свернуть