Информация о компании

Адвокат Алексей Константинович Быков

Отзывы клиентов о «Адвокат Алексей Константинович Быков»

Адвокат Алексей Константинович Быков
19.04.2016
Большое спасибо!

Достоинcтва:

Недостатки:

Пришлось столкнуться с проблемой нанесения ущерба действиями муниципальных органов. В получении компенсации мне отказали, поэтому пришлось обратиться к профессиональному юристу. Обратился я к Быкову Алексею Константиновичу. С момента обращения ни разу не пожалел, что доверился этому человеку, который прекрасно разбирается во всех «закоулках» сложной для простого обывателя документации.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Финансовые решения отзывы
    Сергей
    16.10.2016
    ЛОХОТРОН
    ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
    Развернуть Свернуть
    Юридический центр Авеллум
    20.07.2021
    хамство и непрофессионализм !!

    Хамство и не профессионализм -вот основные атрибуты, с которыми идет эта девица по жизни!!!! В процессе беседы выяснилось, что она не знает в полной мере или не помнит той темы, о которой собиралась проконсультировать и вместо того, что бы признать спокойно свое незнание, выбрала тактику загнаной в угол мыши ))) вначале освежила свою память в гугле и поняв что неправа , начала оскорблять, а потом и вовсе отказалась вести беседу Поведение малолетки, просто смешно на это смотреть!

    Развернуть Свернуть