Информация о компании

Адвокат Зимин Александр Владимирович отзывы

Отзывы клиентов о «Адвокат Зимин Александр Владимирович отзывы»

Адвокат Зимин Александр Владимирович отзывы
22.08.2016
Закон - сила!

Достоинcтва: Быстрое понимание ситуации.

Недостатки: Мои плохие знания в юридических делах)

Случился казус, что после того , как я купил часть акций в хозяйственном обществе, меня просто не внесли в реестр акционеров. Для предоставления моих интересов я обратился к Зимину Александру. Я много слышал о нем и о его способностях регулировать конфликты в данной области. Александр Владимирович без особых усилий смог помочь мне в этом вопросе, для него подобные дела чуть не на каждый день. Спасибо ему большое. Действительно толковый адвокат.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Северо-Западная финансовая компания"
    Александр
    04.05.2017
    Мошенница, полное кидалово!
    Лично попался на уловки этой дамы- Шишкиной Ирины, при подписании договора лизинга просит предоплату, типа страховой взнос на случай вашего отказа от ожидания поступления денег на ваш р/с. Люди, не ведитесь на сладкие условия кредитования, я пишу об этом столкнувшись с этим и потеряв личные деньги. Упаси вас Бог с этими людьми что-либо планировать, уходите, бегите от них!!! Она не ведает, что творит, покрываясь своим папенькой-генералом ФСБ, какой он генерал-отстой, если позволяет своей дочке такое творить сего же согласия! Никаких лицензий ЦБ России эта компания не имеет, пишите мне в личку [email protected] приложу вам ответы ЦБ на мои обращения по поводу этих лицензий, враньё полное, не попадайтесь на уловки мошенников.
    Развернуть Свернуть
    Добрая Воля отзывы
    Владислав
    04.05.2016
    Банки звонить перестали!
    Обратился к юристам, платить по кредитам больше не мог, долги угнетали! Доход уменьшился, давление со стороны банков стало доводить до нервных срывов, они душили своими звонками. Заключил договор с организацией, через месяц звонков и угроз не стало, а еще через три месяца начались первые судебные заседания. Договор с одним из банков расторгнут, все огромные суммы штрафов,комиссий ...юристы списали, плачу из официального дохода по исполнительному листу. доволен! Жду решений по остальным банкам. Реально работают, рекомендую.
    Развернуть Свернуть