Информация о компании

Центр Правовой Помощи "Кодекс Чести"

Отзывы клиентов о «Центр Правовой Помощи "Кодекс Чести"»

Центр Правовой Помощи "Кодекс Чести"
30.01.2017
Можно доверять

Достоинcтва: Грамотность

Недостатки: не в центре

Хорошие специалисты, быстро ориентируются в законах. Живя в Калуге обязательно нужно иметь своего "семейного" юриста или адвоката. Рано или поздно его советы пригодятся. То квартиру нужно купить, то продать, то жениться, то развестись. А без знания законов далеко не уедешь. Я визитку Елены Александровны ношу всегда с собой. Развиваетесь в нужном направлении, так держать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Адвокат Родин Вадим Викторович
    Марина
    17.01.2016
    Профессианализм, компетентность
    Здравствуйте! Обратилась к Адвокату Родину Вадиму Викторовичу работающего в Москве. Хочу отметить, профессианализм адвоката и его человеческие качества. Он мне здорово помог. До встречи с Вадимом Викторовичем, обращалась в две юридические фирмы, одни обещания в решении моей проблемы и вымогательство денег за нерешённую проблему. Вадим Викторович в короткий срок разобрался с моим делом. Спасибо ВАМ.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Правовед" отзывы
    Елена
    18.08.2016
    Осторожно МОШЕННИКИ!!!
    Юридическая фирма во главе с Барай Людмилой Григорьевной занимается исключительно мошенничеством. Если у человека возникает сложное дело требующее услуг юриста, то в этой организации ему предложат 100% удачное решение, но немного с криминальными штрихами (в какой то мере нарушение закона, подлог документа и т.п.) Если заказчик соглашается, он автоматически становится их дойной коровой. Под предлогом сложных судебных процессов, массы госпошлин, несговорчивостью судьи ( а они оказываются у них прикормленные с их слов) из заказчика вытягивают деньги до последнего. Как только он понимает, что попал к мошенникам и требует вернуть деньги, ответ прост иди в суд! Кто то идет, а кто то махнет рукой. Все обращения в суд эта организация проиграла. На заседания не ходит. Трубку на телефоне не поднимает если звонит старый клиент, который требует вернуть деньги. Но новым клиентам всегда рады. Кстати, раньше они назывались ООО "кодекс-НН" (в стадии ликвидации) отзывы о их деятельности в интернете есть.
    Развернуть Свернуть