Информация о компании

Финансовые решения отзывы

Отзывы клиентов о «Финансовые решения отзывы»

Финансовые решения отзывы
16.10.2016
ЛОХОТРОН

Достоинcтва: Профессионально наебывают людей

Недостатки: ЛОХОТРОН, МОШЕННИКИ

ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!! Обращались с женой 28 Сентября. По телефону обещали помочь получить кредит быстро и с оплатой только после получения. При посещения офиса молодой человек Андрей бил себя в грудь что все устроит, у него все банки свои и т.д. В общем поверили, хотя по виду жулик жуликом, не приятно общаться было совершенно, заплатили денег в итоге. Две недели нас гоняли по банкам, кормили завтраками и так ни чем не помогли. Деньги так же возвращать отказались в достаточно грубой форме. Сейчас ищем пострадавших от них для подачи коллективного иска. Люди, не обращайтесь к ним ни когда!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Коллегия адвокатов Де Юре отзывы
    Ярослав Бурдин
    14.10.2016
    Положительное впечатление

    Хочу выразить хороший отзыв Маркасову Павлу Владимировичу адвокату по УДО,за квалифицированную помощь и поддержку в деле моего сына, при освобождении по УДО. Это профессионал своего дела! Квалифицированные консультации,внимательное отношение к нашей проблеме. Результат-мой сын пошел на первую комиссию по ходатайству учреждения, потом в суд, через 10 дней был дома!. Павел Владимирович,огромное Вам спасибо за ваш труд, Вы хороший адвокат!

    Развернуть Свернуть
    Адвокат Сороколетова Екатерина Валерьевна
    Олег Ш.
    30.05.2019
    Екатерина Валерьевна помогла выиграть дело в суде

    У меня непростая ситуация возникла. Сын ехал на моей машине и попал под автоподставщика. Другой участник движения намеренно спровоцировал аварию, начал на сына наезжать и требовать денег. Сын не струсил, отказался платить и вызвал гаи. В итоге дело дошло до суда, но там сложно было доказать нашу правоту. Мы поняли что систем и назначенным сыну адвокат работают прямо скажем…странно. Решили мы нанять своего адвоката. Обратились к Сороколетовой Екатерине Валерьевне. Только после этого удалось переломить ход дела в нашу пользу. Адвокат блестяще повела процесс, сумела убедить судью в невинности и доказать что сына пытались развести. Спасибо ей! Как хорошо что все суды уже позади!

    Развернуть Свернуть