Информация о компании

Концептуал отзывы

Отзывы клиентов о «Концептуал отзывы»

Концептуал отзывы
10.04.2017
Коллектив компании - специалисты своего дела.

Достоинcтва: Внимательные сотрудники, удобное расположение, внимание.

Недостатки: пока не обнаружены

Придя в компанию Концептуал, сначала чувствуешь себя неуверенным в себе, даже боишься, потому что все так официально и деловито выглядит. Но когда начинаешь общаться со специалистом, то понимаешь, что человек разбирается в твоей проблеме и может ее решить. Такое отношение располагает и хочется доверить свою проблему, что в принципе и произошло. Огромное спасибо всему коллективу Концептуал, а в особенности специалисту Екатерине Геннадьевне!
Развернуть Свернуть
Концептуал отзывы
10.04.2017
В компании Концептуал есть специалисты высокого уровня.

Достоинcтва: Профессионализм

Недостатки: Нет

Хочу оставить свои впечатления от сотрудничества с юридической компанией Концептуал. Хочу сказать, что сотрудники компании очень доброжелательные и компетентные люди. Отношение к клиенту на высшем уровне, делают свою работу с любовью и преданным отношением. Особенно хочу выразить благодарность Екатерине Геннадьевне, которая не жалея сил решила мою проблему наилучшим образом. В принципе могу сказать, что в данную компанию для разрешения своих юридических проблем можно обращаться. Еще раз спасибо Вам уважаемые юристы компании Концептуал!!!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "Северо-Западная финансовая компания"
    Александр
    04.05.2017
    Мошенница, полное кидалово!
    Лично попался на уловки этой дамы- Шишкиной Ирины, при подписании договора лизинга просит предоплату, типа страховой взнос на случай вашего отказа от ожидания поступления денег на ваш р/с. Люди, не ведитесь на сладкие условия кредитования, я пишу об этом столкнувшись с этим и потеряв личные деньги. Упаси вас Бог с этими людьми что-либо планировать, уходите, бегите от них!!! Она не ведает, что творит, покрываясь своим папенькой-генералом ФСБ, какой он генерал-отстой, если позволяет своей дочке такое творить сего же согласия! Никаких лицензий ЦБ России эта компания не имеет, пишите мне в личку [email protected] приложу вам ответы ЦБ на мои обращения по поводу этих лицензий, враньё полное, не попадайтесь на уловки мошенников.
    Развернуть Свернуть
    Юридический центр Авеллум
    20.07.2021
    хамство и непрофессионализм !!

    Хамство и не профессионализм -вот основные атрибуты, с которыми идет эта девица по жизни!!!! В процессе беседы выяснилось, что она не знает в полной мере или не помнит той темы, о которой собиралась проконсультировать и вместо того, что бы признать спокойно свое незнание, выбрала тактику загнаной в угол мыши ))) вначале освежила свою память в гугле и поняв что неправа , начала оскорблять, а потом и вовсе отказалась вести беседу Поведение малолетки, просто смешно на это смотреть!

    Развернуть Свернуть