Информация о компании

КонРа отзывы

Отзывы клиентов о «КонРа отзывы»

КонРа отзывы
30.09.2017
Компания куда можно обратиться для разрешения своей проблемы

Достоинcтва: Профессионализм, решительность, пунктуальность, внимательность, ...

Недостатки: Нет

Ребята из компании "КонРа" выиграли третий суд и этим самым моя проблема решена. Спасибо вам! Особенно желательно отметить то, что к каждому делу имеется настойчивое внимание и уверенность со стороны всех сотрудников, а также в выигрыше дела. Все время моего ожидания и работы с вами это чувство просто укрепилось во мне. Хочется просто чтобы все юридические вопросы решались именно вами. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Центр Правовой Помощи "Кодекс Чести"
    Алексей
    30.01.2017
    Можно доверять
    Хорошие специалисты, быстро ориентируются в законах. Живя в Калуге обязательно нужно иметь своего "семейного" юриста или адвоката. Рано или поздно его советы пригодятся. То квартиру нужно купить, то продать, то жениться, то развестись. А без знания законов далеко не уедешь. Я визитку Елены Александровны ношу всегда с собой. Развиваетесь в нужном направлении, так держать.
    Развернуть Свернуть
    Юридическая компания "Щит"
    Алексей
    18.03.2018
    Быстрота, грамотность
    Полтора года назад обращался к юристам ЩИТа за сопровождением сделки купли-продажи. Очень переживал за ценник. Оказалось все в разумных пределах. Прошло очень даже замечательно. Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым именно эту компанию.
    Развернуть Свернуть