Отзыв о компании

Лучшие Автоюристы

Валера
29.01.2019
Шевченка ты аферистка! "Дай бог тебе здоровья"!

Достоинcтва: горький опыт

Недостатки: вся ситуация сплошной огромный минус!

Доброго времени суток неуважаемые "типа автоюристы"…В апреле 2018 года я обратился к вам за юридической помощью, объявление нашел на сайте "фарпост"… 89520819676 по этому номеру связался с мошенницей по имени Шевченко Наталья Александровна, которая наобещав мне, что дело она выиграет, такие дела для нее не проблема и вообще она супер автоюрист с большим опытом, взяла 100% предоплату в размере 55 тысяч рублей, подсунув мне на подпись договор, по которому деньги мне не вернуться при любом исходе дела. В тот момент я поверил этой аферистке (попав в неприятности, люди верят таким .....), чем она успешно и воспользовалась. Сказала, по повесткам не ходить, не переживать и ждать пока профи своего дела все уладит...) Спустя какое-то время, Шевченко позвонила мне и рассказала очередную сказочку, что мол она работу свою на 55 тысяч выполнила и для дальнейшей ее работы, ей необходимо еще десять тысяч рублей. В итоге прав меня лишили, о чем эта дамочка даже не потрудилась меня оповестить. С материалами дела я ознакомился, так вот там никаких обещанных справок и весомых аргументов в мою защиту, мошенница писала апелляции о том что я не уведомлен о судебных заседаниях…) в общем тупо тянула время! Так что люди, будьте осторожны, это мошенники! Кому интересно, могу скинуть договор с этими "автоюристами" и диктофонную запись разговора при передачи денежных средств. Кстати в интернете много отзывов от обманутых людей этими жуликами, так же я узнал там, что Шевченко и ее муженек неоднократно привлекались по статье "мошенничество", юридического образования не имеют и страдают от героиновой зависимости. В принципе по этой вульгарной женщине это видно...) Жаль, что попав в беду, мы склонны верить и таким! Будьте осторожны!!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Плаза Карс
    dmitriy elin
    02.06.2019
    Плохое отношение к покупателям

    О сих пор нет птс на мою ладу весту кросс, прошла вторая неделя. хотя обещали по телефону, что сразу при покупке отдадут! ПЛАЗА карс не надежный и свои слова не подтверждает действиями. Не понравилось и отношение персоанала к покупателям, как будто одолжение мне делали. Покупка состоялась, но остался неприятный осадок.

    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    CarPrice.ru (карпрайс)
    Георгий Бут
    12.04.2016
    Быстро и выгодно продал машину через карпрайс.ру

    Не успел оглянутся, как продал машину. Даже и не знал, что сейчас такое возможно. Всем советую обращаться в Карпрайс, если хотите без проблем продать автомобиль. Суть сервиса проста как все гениальное. После диагностики машину выставляют на аукцион, а там за нее воюют дилеры, предлагая все больше и больше. В итоге цена получается немного выше рыночной. А ты сидишь, наблюдаешь за торгами и посмеиваешься. Все услуги бесплатные. Как сказал менеджер Артем, если цена не устроит, то вы ни за что не платите. Но меня цена устроила.

    Развернуть Свернуть