Информация о компании

ООО "Фимида Дона" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Фимида Дона" отзывы»

ООО "Фимида Дона" отзывы
02.06.2017
Хорошая компания,советую

Достоинcтва: Грамотные юристы.низкая цена за услуги

Недостатки: нет

Спасибо за помощь! Очень рад знакомству с Фимидой Дона.Пришёл с проблемами оформления недвижимости и перевода в нежилое. Сотрудники компании очень дружелюбные и грамотные юристы. Выполнили всё в срок и с малыми потерями. Обращайтесь в Фимиду не пожалеете!
Развернуть Свернуть
ООО "Фимида Дона" отзывы
27.04.2017
Полезная компания

Достоинcтва: Знание всех законов на зубок и обход их,доброе отношение к клиенту,цена за услуги низкие,много чего могут.

Недостатки:

Очень хотела бы отметить профессионализм сотрудников. Они корректны и внимательны при работе со своими клиентами. Пунктуальны, креативны, въедливы и аккуратны в исполнении, т.е. такие, какими и должны быть настоящие юристы. Было очень приятно обслуживаться у них, надеюсь, юридическая фирма «Фимида-Дона» останется верным помощником для нас Ростовчан.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Адвокат Сороколетова Екатерина Валерьевна
    Олег Ш.
    30.05.2019
    Екатерина Валерьевна помогла выиграть дело в суде

    У меня непростая ситуация возникла. Сын ехал на моей машине и попал под автоподставщика. Другой участник движения намеренно спровоцировал аварию, начал на сына наезжать и требовать денег. Сын не струсил, отказался платить и вызвал гаи. В итоге дело дошло до суда, но там сложно было доказать нашу правоту. Мы поняли что систем и назначенным сыну адвокат работают прямо скажем…странно. Решили мы нанять своего адвоката. Обратились к Сороколетовой Екатерине Валерьевне. Только после этого удалось переломить ход дела в нашу пользу. Адвокат блестяще повела процесс, сумела убедить судью в невинности и доказать что сына пытались развести. Спасибо ей! Как хорошо что все суды уже позади!

    Развернуть Свернуть
    юрист- эксперт 24 отзывы
    Наталья
    19.08.2016
    Ужасно, неквалифицированные юристы
    Не обращайтесь никогда! Сегодня мне на руки отдали заказанную аппеляционную жалобу, так мало того, что стоит она 12 тыс рублей( выкинутых мной), так еще она написана с орфографическими ошибками и изменены данные материалов дела. А так называемый юрист даже не знает, что Аппеляция подаётся в суд, принявший решение. Мне было сказано везти жалобу в канцелярию аппеляционного суда напрямую!!!!!! Люди, это не юристы!!!!
    Развернуть Свернуть