Отзыв о компании

Правовой центр "Кодекс чести"

Олеся Александровна
16.09.2016
Исключительно положительные!

Достоинcтва: Сервис, знания, опыт, результат.

Недостатки: Высокая занятость специалистов, график приёма

Я, сотрудница госкомпании, столкнулась с юридическими вопросами по разделу имущества при разводе моего единственного сына. У нас есть свои юристы по строительству, но нет по семейному праву. Была по работе в поразделении Правительства Москвы, дирекция Центр на Тверской, 24. Заметила офис юридической фирмы "Юстина групп". Решила зайти. Обратилась к секретарю. Мне сказали, что первичная консультация бесплатная только по предварительной записи. Решила записаться, сэкономить, попала на приём только в среду, к юристу Евгению Кокину. Я была так удивлена, что мне бесплатно объяснили как действовать в подобной ситуации, что сразу поверила и заключила договор. Назначили мне ещё и представителя Даниила Павленко. Хотелось, чтобы все-таки в суде выступал Евгений Витальевич, но он посоветовал не переживать, пообещал все контролировать лично. И я не пожалела. Даниил Валерьевич оказался очень знающим и конкретным человеком. Вообщем была рада, что важное дело для моей семьи в надёжных руках. Суд длился 4 месяца. В итоге помогли моему сыну и всей нашей семье "остаться при своём", что было действительно нужно нам. Поэтому я теперь по всем личным вопросам обращаюсь только в эту компанию. Мне приятно общаться и работать с профессионалами, чего и всем рекомендую. Я к этому привыкла и в жизни, и на работе. Что касается цены, то наверное для простых людей она высокая, но я считаю, что качество зависит и от денег. Тем более качество услуг юристов такого уровня в историческом центре столицы. Так что не о чем не жалею и ответственно желаю этого всем форумчанам.
25 авг 2019 в 19:09 #
Благодарность
Хочу выразить свою благодарность Даниилу Валерьевичу за очередной выигранный судебный процесс! В сложной ситуации, Даниил Валерьевич проявил себя как профессионал, умеющий аргументированно отстаивать позицию по сложным вопросам в сфере гражданского права. Благодарю за оперативность и качество оказанных услуг!

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть
    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть