Информация о компании

Юридическая компания "Успех"

Отзывы клиентов о «Юридическая компания "Успех"»

Юридическая компания "Успех"
26.11.2017
Отлично

Достоинcтва: Профессионалы своего дела.

Недостатки: Не нашла

Необходимо было переоформить недвижимость в Воронеже срочно. В Интернете нашла сайт юридической компании Успех www.юрист-воронеж.com Я обратилась за юридической помощью по оформлению недвижимости. Юрист Анастасия мне помогла. Рекомендую обращаться за помощью к Насте в компанию Успех. Есть и минус один - не дешево, но качественно. Смело рекомендую. Они расположены по адресу: Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 64А(ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4 телефон +7(473) 229-4855
Развернуть Свернуть
Юридическая компания "Успех"
27.11.2017
Рекомендую

Достоинcтва: Оперативность и индивидуальный подход

Недостатки: не обнаружила

Я решила открыть свою организацию и мне потребовалось открыть ООО. Я начала изучать этот вопрос в Интернете. Много информации пришлось изучить... В итоге решила найти профессионального юриста по открытию ООО в Воронеже. В Интернете куча заманчивых предложений. Я выбрала Юридическую компанию "УСПЕХ". Вот их сайт http://www.юрист-воронеж.com/ Мне юрист Настя помогла открыть организацию достаточно быстро. Она сама в банке оплатила госпошлину, сама подготовила все необходимые документы в налоговую, сама получила документы из налоговой. Заплатила я за услуги по открытию ООО 4000 рублей. Ставлю положительный отзыв! Спасибо!
Развернуть Свернуть
Юридическая компания "Успех"
03.03.2019
Довольна работой

Достоинcтва: Оперативное решение задач

Недостатки: Не выявила

Недавно были на отдыхе в другой стране. Масса впечатлений, но отпуск был омрачен невыполнением туристической фирмой своих обязательств в полном объёме. Для решения данной проблемы обратились за помощью к юристам компании Успех. За дело взялись сразу, профессионализм налицо. Ничуть не жаль потраченных денег.

Развернуть Свернуть