Информация о компании

Nissan

Компания Автомир Nissan отзывы о которой можно прочесть и оставить на нашем сайте, является одним из крупнейших автодилеров РФ. Является официальным дилером не только концерна «Ниссан», но и 18 других. Всего сеть автосалонов насчитывает около 50 центров, из которых 18 находятся в Московской области. Представительства: Автомир Nissan Крылатское, Автомир Nissan Ярославское, Северо-Западный регион, Уральский, Поволжский, Центральный округ и др. Несколько филиалов работают в Казахстане. Компания является лидером в секторе продаж новых автомобилей.

Услуги

  • Продажа новых автомобилей;
  • Продажа автомобилей с пробегом;
  • Сервисное и гарантийное обслуживание;
  • Продажа запчастей оптом и в розницу;
  • Трейд-ин;
  • Тюнинг и дополнительное оборудование;
  • Кузовной ремонт;
  • Помощь на дорогах;
  • Финансовые услуги: полисы страхования, кредитные договоры;
  • Лизинг.

Во всех автосалонах Овтомир Ниссан отзывы о котором ниже, регулярно проводятся выгодные предложения, скидки и акции. Подробности по телефону.

Отзывы клиентов о «Nissan»

Nissan
29.01.2017
Отвратительный сервис, некомпетентные сотрудники

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Нет запчастей, низкая квалификация персонала, безумные цены

Уважаемые господа! Хочу выразить вам свое недовольство сервисом в России. Ваши официальные дилеры вообще не умеют работать! У меня были разные модели автомобиля от вашей компании. И ни одна из них не обслуживалась должным образом. У вашего "официального" дилера компании "Автомир" никогда нет нужных запчастей, мне приходилось всегда их доставать через другие компании. Складывается впечатления что "Автомир" берет деньги ни за что! А в последний раз они меня просто обманули! У меня отказал датчик ABS и как обычно запчастей не было в наличии. Мне пришлось его доставать самой. А когда я приехала в сервис "Автомира", то они не провели компьютерной диагностики и вместо плохого датчика - правого - заменили хороший - левый. Затем объявили мне, что не исправен правый датчик. Мне пришлось покупать еще один датчик ABS, и когда я приехала в другой сервис, там провели компьютерную диагностику, и выяснилось, что неисправным был правый датчик, а левый был нормальным. В итоге я потеряла 10 000 руб. Я удивлена: кого вы берете себе в партнеры? Людей, которые не могут обеспечить нормальное обслуживание автомобилей? И у которых НИКОГДА не запасных частей? А когда они есть, то по безумным ценам! Вот пример: датчик ABS у дилера запчастей стоит 3600 руб. А в компании "Автомир" - почти 10 000 руб? Это разве честный бизнес? Но даже за эти деньги они не могут обеспечить нормальный сервис! Так что я теперь всем своим знакомым и на всех сайтах, где размещают отзывы о компаниях напишу всю правду о вашем "официальном дилере" и обо все его проделках. И никогда больше не куплю автомобиль вашей марки!

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Драйв Парк
    автолюбитель
    14.07.2024
    Всё здорово

    Нашел объявление от доайвы парк о продаже седана киа Рио с большой скидкой. Я давно искал вместительный и просторный автомобиль но все предлогаемые варианты не устраивали или гниль, или ценник конский. А здесь Рио по качеству супер, удобный на дороге и в обслуживании плюс расход адекватный. Да и экстерьер выглядит хорошо, и к техническим характеристикам притензий нет. Цена чудесная я даже смог не то чтобы уложиться в бюджет но и немного сэкономить. Хочу сказать отдельное спасибо сопровождающему меня консультанту за понимание и знание своего дела. Без него все не прошло бы так гладко. Так же не накручивали дополнительные но не нужные приблуды, тоже крутой плюс.

    Развернуть Свернуть
    Аспект
    Егор Алексеенко
    20.05.2024
    Не ведитесь!

    Дорогие форумчане, не повторяйте моих ошибок! Не соглашайтесь, на «выгодную» сделку – покупка автомобиля с завода, то есть под заказ. Не уложился в обещанный срок, я требовал в таком случае возврат внесённых средств, но услышал отказ, при этом пальцем в договор ткнули, оказывается мелкий шрифт лучше читать дважды и с лупой. За период ожидания автомобиль вырос в цене примерно на 100 тыс, которых у меня не оказалось и пришлось воспользоваться рассрочкой, на которую действует процент. Одно радует, машину я хоть невероятно дорого, долго... но забрал.

    Развернуть Свернуть