Информация о компании

Автосалон 2000

Автосалон «2000» предлагает:

  • Продажу автомобилей с пробегом, велосипедов и мототехники.
  • Аренду транспортных средств.
  • Услуги автоломбарда.
  • Кузовной ремонт.
  • Техническое обслуживание автомобилей.

В продаже представлено множество современных моделей б\у авто. Все ТС находятся в исправном состоянии, имеют полный пакет документов и прошли диагностику, проверку работоспособности всех систем и юридическую проверку документации.

На ТС распространяется гарантия.

Продажа ведется за наличный и безналичный расчет, а также в кредит по программам банков-партнеров автосалона «2000».

Компания регулярно устраивает акции и предлагает скидки на услуги и транспортные средства, представленные в продаже.

На официальном сайте представлен подробный каталог с описанием технических характеристик и особенностей моделей.

Помощь в выборе подходящего варианта, оформлении документов и комплексном сопровождении сделки окажут грамотные менеджеры автосалона.

Услуги автосалон «2000»

  • Трейд-ин.
  • Автокредитование и автострахование.
  • Техобслуживание и установка дополнительного оборудования.
  • Продажа запасных частей, элементов для тюнинга и аксессуаров.

 

Отзывы клиентов о «Автосалон 2000 »

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Гарант Моторс
    Раиса
    10.03.2026
    Оформляли покупку, менеджер постоянно отвлекался, отвечал на звонки, оставлял нас в кабинете по полчаса.

    Общаясь, чувствовалось, что ему неинтересно, работал без души. На вопросы отвечал односложно, ничего лишнего не рассказывал. Создалось впечатление, что мы отнимаем у него время. Деньги заплатили, но сервис в Гарант моторс ужасный.

    Развернуть Свернуть
    Хит авто
    Денисенко Артем
    04.06.2024
    Цель была: поменять отечественную Ладу на Вольво.

    Обзванивал разные салоны в поисках нужной модели, в Хит Авто пригласили посмотреть на машину 19-го года выпуска. Поехал, там меня встретил менеджер Андрей, показал автомобиль, предложил тест-драйв, рассказал про оформление. В общей сложности пробыл я там часа три, менеджер все это время меня сопровождал и разъяснял непонятные для меня моменты. Автомобиль купил, 20 числа уехал из салона на XC90.

    Развернуть Свернуть