Информация о компании

Автополе

Автосалон предлагает свои услуги с 2007 г. и сегодня представляет собой один из крупных и известных поставщиков автомобилей в Северо-Западном регионе РФ.

Модельный ряд автосалона включает в себя все современные авто в разных комплектациях и модификациях. В наличии бюджетные машины, а также варианты среднего и бизнес-класса.

Ассортимент постоянно пополняется, а автосалон развивается, улучшает уровень обслуживания и развивает собственную инфраструктуру.

В настоящее время в продаже представлено более 15 марок легковых автомобилей и 8 марок специальной техники и мототехники.

 «Автополе» заслужил свою репутацию благодаря большому количеству клиентов, оперативному обслуживанию, комплексному подходу и полному спектру сопутствующих услуг, среди которых: автокредитование и автострахование, техническое обслуживание, обмен авто по трейд-ин, служба эвакуации и помощи на дорогах и т. д.

Автосалон «Автополе» - это:

  • Больше тысячи транспортных средств в наличии.
  • Множество вариантов для тест-драйва.
  • Стоянка для 500 клиентов.
  • Предоставление услуг трансфера от ТЦ «МЕГА» на ул. Дыбенко и назад.
  • Зона ожидания с беспроводным интернетом и кафе.

Отзывы клиентов о «Автополе»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Аврора Шолохова
    Андрей
    14.09.2025
    Мелкий шрифт, доп платежи, хамство

    Решил купить машину для семьи. Долго выбирал, в итоге остановился на Аврора - показалось, что цены неплохие. По телефону всё звучало красиво, даже скидку обещали. Но как только приехал, началось вот это их машина в наличии, но только в кредит, а если платить наличкой, то цена выше. В договоре куча мелкого шрифта, куча непонятных платежей. Я реально сидел и не понимал, как так можно. Когда начал задавать вопросы, менеджер стал нервничать, а потом вообще сказал мол хотите берите, хотите нет. Это что за отношение? В итоге я просто ушёл, потому что переплачивать такие деньги и связываться с хамами желания не было.

    Развернуть Свернуть
    Вита Моторс
    Валера
    17.11.2023
    НЕ СОВЕТУЮ

    Не могу не поделиться своим разочарованием. Придя с целью приобрести автомобиль, не предполагал, что мне поставят подножку на каждом шагу. С самого начала процесс всячески затягивался. Подача заявки, заключение договора и решение организационных вопросов заняли значительно больше времени, чем предполагалось. Однако ничто не сравнится с дальнейшими проблемами. Машина, которую я купил, была заявлена как автомобиль с оригинальным пробегом, но, к моему ужасу, выяснилось, что пробег автомобиля был скручен. Также, позже я обнаружил, что общая сумма кредита была больше, чем я ожидал. К исходной стоимости автомобиля была прибавлена цена дополнительных услуг, о которых мне вообще не говорили на момент подписания договора.

    Развернуть Свернуть