Информация о компании

Автополе

Автосалон предлагает свои услуги с 2007 г. и сегодня представляет собой один из крупных и известных поставщиков автомобилей в Северо-Западном регионе РФ.

Модельный ряд автосалона включает в себя все современные авто в разных комплектациях и модификациях. В наличии бюджетные машины, а также варианты среднего и бизнес-класса.

Ассортимент постоянно пополняется, а автосалон развивается, улучшает уровень обслуживания и развивает собственную инфраструктуру.

В настоящее время в продаже представлено более 15 марок легковых автомобилей и 8 марок специальной техники и мототехники.

 «Автополе» заслужил свою репутацию благодаря большому количеству клиентов, оперативному обслуживанию, комплексному подходу и полному спектру сопутствующих услуг, среди которых: автокредитование и автострахование, техническое обслуживание, обмен авто по трейд-ин, служба эвакуации и помощи на дорогах и т. д.

Автосалон «Автополе» - это:

  • Больше тысячи транспортных средств в наличии.
  • Множество вариантов для тест-драйва.
  • Стоянка для 500 клиентов.
  • Предоставление услуг трансфера от ТЦ «МЕГА» на ул. Дыбенко и назад.
  • Зона ожидания с беспроводным интернетом и кафе.

Отзывы клиентов о «Автополе»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Импульс Карс
    Станислав
    29.05.2023
    Ужасно

    Взял несколько месяцев назад шкоду йети. Что могу сказать, лучше бы ноги моей там не было вообще никогда. Через две недели после эксплуатации начались какие то болячки – то подшипник загудел, то дворники отказали и т.д. По мелочи в общем, причем Импульс Карс по гарантии ремонтировать эти неисправности отказался. Все пришлось восстанавливать за свой счет. Это бы ничего, но еще через месяц накрылась турбина, которую необходимо заказывать и долго ждать, а кроме того и стоит она не хило. Загнал автомобиль в сервис, там и вовсе сказали, что двигатель какой то уставший, хотя пробег то всего то 58 000 км, вероятнее всего скрученный. Так и мучаюсь с купленной у них машиной. Никому не рекомендую покупать автохлам в этом мультибрендовом дилере.

    Развернуть Свернуть
    Ари Моторс
    Анна
    18.12.2024
    Шикарно

    в автосалон мы пришли с детьми потому что не на кого было их оставить. дети наши шустрые и каким-то образом умудрились испачкать белоснежную машину шоколадом. стыдно было, не передать словами. но менеджер среагировал очень спокойно и дружелюбно. машину быстро привели в прежний сияющий вид и детишек занял другой консультант, чтобы они нам не мешали. это очень понравилось. нигде такого не видела. без машины мы не остались в итоге. купили шевроле орландо. большую удобную машину. детишкам нашим по шарику подарили. спасибо за доброту и профессиональную работу консультантов.

    Развернуть Свернуть