Информация о компании

Автополе

Автосалон предлагает свои услуги с 2007 г. и сегодня представляет собой один из крупных и известных поставщиков автомобилей в Северо-Западном регионе РФ.

Модельный ряд автосалона включает в себя все современные авто в разных комплектациях и модификациях. В наличии бюджетные машины, а также варианты среднего и бизнес-класса.

Ассортимент постоянно пополняется, а автосалон развивается, улучшает уровень обслуживания и развивает собственную инфраструктуру.

В настоящее время в продаже представлено более 15 марок легковых автомобилей и 8 марок специальной техники и мототехники.

 «Автополе» заслужил свою репутацию благодаря большому количеству клиентов, оперативному обслуживанию, комплексному подходу и полному спектру сопутствующих услуг, среди которых: автокредитование и автострахование, техническое обслуживание, обмен авто по трейд-ин, служба эвакуации и помощи на дорогах и т. д.

Автосалон «Автополе» - это:

  • Больше тысячи транспортных средств в наличии.
  • Множество вариантов для тест-драйва.
  • Стоянка для 500 клиентов.
  • Предоставление услуг трансфера от ТЦ «МЕГА» на ул. Дыбенко и назад.
  • Зона ожидания с беспроводным интернетом и кафе.

Отзывы клиентов о «Автополе»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автопорт
    Tourist
    23.07.2024
    Все ништяк без подвохов

    Мне досталась машина по программе первый автомобиль. Я уже давно эту фишку пронюхал, но вот к продавцам присматривался долго. А тут узнаю что типа в под Ростовом такой салон есть и там типа все ништяк без подвохов и не дорого к тому же. Я раз и туда хотя бы проверить самому, и посмотрел вижу да норм место. Спросил еще как покупать по госпрограмме, мне объяснили, что за документы надо, понял труда это не составит . потом вернулся уже все подготовив, мне и оформили по быстрому покупку.

    Развернуть Свернуть
    М Авто
    Артём
    18.04.2026
    В принципе нормально

    Брал тут Geely Coolray в кредит. Процентная ставка не самая низкая, но условия терпимые. Оформление заняло примерно 5 часов - многовато, конечно. Но менеджеры вежливые, кофе предлагали. Машину выдали чистую, с полным баком. Минус звезда за долгое ожидание

    Развернуть Свернуть