Информация о компании

Автополе

Автосалон предлагает свои услуги с 2007 г. и сегодня представляет собой один из крупных и известных поставщиков автомобилей в Северо-Западном регионе РФ.

Модельный ряд автосалона включает в себя все современные авто в разных комплектациях и модификациях. В наличии бюджетные машины, а также варианты среднего и бизнес-класса.

Ассортимент постоянно пополняется, а автосалон развивается, улучшает уровень обслуживания и развивает собственную инфраструктуру.

В настоящее время в продаже представлено более 15 марок легковых автомобилей и 8 марок специальной техники и мототехники.

 «Автополе» заслужил свою репутацию благодаря большому количеству клиентов, оперативному обслуживанию, комплексному подходу и полному спектру сопутствующих услуг, среди которых: автокредитование и автострахование, техническое обслуживание, обмен авто по трейд-ин, служба эвакуации и помощи на дорогах и т. д.

Автосалон «Автополе» - это:

  • Больше тысячи транспортных средств в наличии.
  • Множество вариантов для тест-драйва.
  • Стоянка для 500 клиентов.
  • Предоставление услуг трансфера от ТЦ «МЕГА» на ул. Дыбенко и назад.
  • Зона ожидания с беспроводным интернетом и кафе.

Отзывы клиентов о «Автополе»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Элит Авто
    Лаврентьев Данил
    17.04.2025
    что вообще происходит??

    Мне позвонил менеджер с Элит авто и предложил рассрочку на авто – хендай солярис. Я был удивлен, так как заявку не оставлял и ранее о них е слышал, посетил за неделю более 7 автосалонов, вероятно им сливают информацию, раз они знали даже марку, которую я хочу приобрести. Я повелся, приехал, так вот машины в наличии не оказалась, рассрочки нет, только невыгодный кредит с оформлением допов и страховок. Конечно пытались уговорить даже на такого рода сделку, но я сумел послать их куда подольше и не повелся на их ловушку.

    Развернуть Свернуть
    Warsh Auto
    Степан
    22.03.2023
    Мошенники!!!!

    Не верьте в то, что пишут про автосалон отзывы, это все вранье, которое тупо заливают сотрудники этого продавца дабы запудрить мозг людям. Я тоже повелся, приехал, купить машину с пробегом в “отличном” как я думал состоянии. когда я увидел реальное предложение и сопоставил с результатами якобы проведенной предпродажной проверки, я покрутил у висков. машина тупо битая и пробег скручен. пожюрив сотрудника, я увидел отсутствие реакции или чувства стыда… Мошенники..

    Развернуть Свернуть