Информация о компании

Автополе

Автосалон предлагает свои услуги с 2007 г. и сегодня представляет собой один из крупных и известных поставщиков автомобилей в Северо-Западном регионе РФ.

Модельный ряд автосалона включает в себя все современные авто в разных комплектациях и модификациях. В наличии бюджетные машины, а также варианты среднего и бизнес-класса.

Ассортимент постоянно пополняется, а автосалон развивается, улучшает уровень обслуживания и развивает собственную инфраструктуру.

В настоящее время в продаже представлено более 15 марок легковых автомобилей и 8 марок специальной техники и мототехники.

 «Автополе» заслужил свою репутацию благодаря большому количеству клиентов, оперативному обслуживанию, комплексному подходу и полному спектру сопутствующих услуг, среди которых: автокредитование и автострахование, техническое обслуживание, обмен авто по трейд-ин, служба эвакуации и помощи на дорогах и т. д.

Автосалон «Автополе» - это:

  • Больше тысячи транспортных средств в наличии.
  • Множество вариантов для тест-драйва.
  • Стоянка для 500 клиентов.
  • Предоставление услуг трансфера от ТЦ «МЕГА» на ул. Дыбенко и назад.
  • Зона ожидания с беспроводным интернетом и кафе.

Отзывы клиентов о «Автополе»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Авангард Юг
    Дремнов Павел
    24.06.2023
    Нормальный автосалон.

    Цены в принципе такие же, как и везде. Но если вы попадете на какую-нибудь акцию, то можно неплохо сэкономить. Вот мне повезло — я сэкономил почти 20000 руб. на Ладе x-ray. Брал машину для себя, знал что покупаю. Решил лучше купить новое отечественное авто, чем поддержанную иномарку непонятно в каком состоянии. В любом случае новая машина она новая. Ты в ней уверен. По крайней мере точно знаешь, что если будешь аккуратно водить и вовремя менять все расходники, то автомобиль прослужит тебе долго и надежно. Для меня это было самым основным моментом при выборе автомобиля. Что же касается автосалона, то повторюсь едьте туда, когда будут проходить какие-нибудь акции.

    Развернуть Свернуть
    Свобода Авто
    Анонимно
    20.02.2025
    Держитесь подальше от этого салона!

    Мой опыт обращения в этот автосалон - худшее, что со мной случалось! Заманили низкой ценой на модный FAW Bestune T77, а по факту оказалось, что ее нет в наличии. Стали впаривать подержанные авто или кредиты под грабительский процент. Еле ноги унесла.

    Развернуть Свернуть