Информация о компании

Гермес

Отзывы клиентов о «Гермес»

Гермес
30.06.2016
Доволен их работой

Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены

Недостатки: Некая медлительность персонала

Брал у них машину, неплохой автосалон, мне понравился. Купил тут Renault Sandero, неплохая машина, мне пока очень нравится, езжу на ней четыре месяца, проблем нет. Касательно работы автосалона, то тоже нет претензий, она свою работу сделали хорошо, мне было приятно с ними общаться. Не навязывали свое мнение, просто рассказывали и показывали. Ненавязчиво, так что, работой персонала доволен. Правда, немного смутила их некая медлительность, но в целом, претензий нет. Главное что помогли подобрать машину по хорошей цене и сама машина отличная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    New Motors
    Женя
    16.10.2018
    Условия кредитования
    ой насмешили - крупнейший автодилер)) полторы машины на сайте, а в реале и того меньше. взбесили они меня, хотел там машину купить в кредит, забронировал машину - оператор подтвердил что такая есть - йети в комплектации амбишн на акпп. хотелось еще принципиально синего цвета - жена выбирала. ну раз есть - я поехал покупать, машину хотели подсунуть не ту - комплектация беднее, зато цвет как хотим) ну я подумал если что добрать можно чего там жене хочется, но все же не купил машину - там такие ужасные банки у них кредитуют - я половину не знаю, нашел из нормальных сбер, но он мне не одобрил, райфезен и втб. НО!!! одобряют только всякие сетелемы связьбанки и прочая ерунда, не скажу что там выгодно - мне одобрение пришли на 17-21% я посчитал - по всем параметрам не выгодно.
    Развернуть Свернуть
    Хит авто
    Денисенко Артем
    04.06.2024
    Цель была: поменять отечественную Ладу на Вольво.

    Обзванивал разные салоны в поисках нужной модели, в Хит Авто пригласили посмотреть на машину 19-го года выпуска. Поехал, там меня встретил менеджер Андрей, показал автомобиль, предложил тест-драйв, рассказал про оформление. В общей сложности пробыл я там часа три, менеджер все это время меня сопровождал и разъяснял непонятные для меня моменты. Автомобиль купил, 20 числа уехал из салона на XC90.

    Развернуть Свернуть