Информация о компании

Гермес

Отзывы клиентов о «Гермес»

Гермес
30.06.2016
Доволен их работой

Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены

Недостатки: Некая медлительность персонала

Брал у них машину, неплохой автосалон, мне понравился. Купил тут Renault Sandero, неплохая машина, мне пока очень нравится, езжу на ней четыре месяца, проблем нет. Касательно работы автосалона, то тоже нет претензий, она свою работу сделали хорошо, мне было приятно с ними общаться. Не навязывали свое мнение, просто рассказывали и показывали. Ненавязчиво, так что, работой персонала доволен. Правда, немного смутила их некая медлительность, но в целом, претензий нет. Главное что помогли подобрать машину по хорошей цене и сама машина отличная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    DC Profit
    Зоя
    16.01.2024
    Очень негативное отношение со стороны продавцов.

    Откровенно не хотят работать. Мне ггрубили и работали как-то неохотно. Вместо полноценной консультации получала размытые ответы и предложения самой все проверить через автотеку. Не советую это место. Сервис сильно храмает

    Развернуть Свернуть
    АТЦ Гагарина
    Силантьев Игорь
    22.10.2021
    машину у них брать не стал

    Народ! Будьте бдительны когда покупаете в кредит машину в ац гагарина! Когда я надумал брать новую машину сразу решил что кредит буду оформлять через автосалон. Очень не хотелось самому по банкам бегать и лавировать в потоке информации о различных кредитах. Слышал что в автосалонах давно уже все быстро и цивилизованно можно решить, что в кредитных отделах подбирают оптимально подходящие кредиты. Машину выбрал, Это был СсанЙонг . Устроила меня и комплектация и цена и цвет. в кредитном отделе мне подобрали кредит со ставкой в 14% годовых. меня это устроило. Оформили договор и дали мне на прочтение. Стал читать. Были мелким шрифтом пункты. Но я все досконально прочел. Тут выяснилось что там ставка указана в два раза больше ранее мне обещанной. Причем так завуалировано что если бы я прочитал договор поверхностно то и не заметил бы. Я себя похвалил что тщательно вникал в написанное. Конечно подписывать отказался и машину у них брать не стал. Молчать не стал, все им высказал что я о них думаю да уехал. Через пару дней нашел свойю тачку в другом автосалоне и спокойно взял его в кредит под 14% без обмана.

    Развернуть Свернуть