Отзывы клиентов о «Гермес»
Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены
Недостатки: Некая медлительность персонала
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
У меня машина с оригинальным ПТС, механическая коробка тоже полностью исправна, а езе пробег небольшой и ни одного ДТП на счету. Практически как новая. Я ухаживала за ней с особой любовью. И мне главное пообещали, что будет цена адекватная. Вот только там стали цеплятся и ставить какие-то неадекватные условия. То дешевле на 150 тысяч заберем, то скидку делать не будем, но заберем тогда за 650. И т.д. и т.п. А я как бы рассчитывала и на скидку предобещанную в 150 тысяч и на полную стоимость машины. А так получается, что на меня лишнии тысяч 300 сверху лягут в нагрузку. А с зарплатой медика это существенно. не Стала отдавать свою ласточку, лучше уж на проверенной машине, чем в кабалу за новую.
Сервис был на высшем уровне, а обстановка в салоне радушная и приветлива. Все специалисты обладают необходимыми знаниями и квалификацией и не уходят, пока не обслужат последнего посетителя. Специальную благодарность выражаю Анне Руденко, моему менеджеру, за тщательное объяснение всех нюансов и постоянную доступность для связи даже после продажи. Также благодарю Лиану за помощь в выборе выгодных условий кредита и страховки.
