Информация о компании

Гермес

Отзывы клиентов о «Гермес»

Гермес
30.06.2016
Доволен их работой

Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены

Недостатки: Некая медлительность персонала

Брал у них машину, неплохой автосалон, мне понравился. Купил тут Renault Sandero, неплохая машина, мне пока очень нравится, езжу на ней четыре месяца, проблем нет. Касательно работы автосалона, то тоже нет претензий, она свою работу сделали хорошо, мне было приятно с ними общаться. Не навязывали свое мнение, просто рассказывали и показывали. Ненавязчиво, так что, работой персонала доволен. Правда, немного смутила их некая медлительность, но в целом, претензий нет. Главное что помогли подобрать машину по хорошей цене и сама машина отличная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Пегас
    Нет отзывов
    Авто Перспектива
    antoha9
    15.11.2022
    Всё жду да жду

    Я побывал в этом гадюшнике около двух недель назад. Так мои ощущения от визита. Ну даже тройку с натяжкой не дам. В холле прокурено и холодрыга. Отвратительный сервис. Продаваны хамло. До сих пор жду пока мне перезвонят насчет киа рио)) сами они трубку не берут. Звонил уж с разных номеров.

    Развернуть Свернуть