Отзывы клиентов о «Гермес»
Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены
Недостатки: Некая медлительность персонала
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Откровенно не хотят работать. Мне ггрубили и работали как-то неохотно. Вместо полноценной консультации получала размытые ответы и предложения самой все проверить через автотеку. Не советую это место. Сервис сильно храмает
Народ! Будьте бдительны когда покупаете в кредит машину в ац гагарина! Когда я надумал брать новую машину сразу решил что кредит буду оформлять через автосалон. Очень не хотелось самому по банкам бегать и лавировать в потоке информации о различных кредитах. Слышал что в автосалонах давно уже все быстро и цивилизованно можно решить, что в кредитных отделах подбирают оптимально подходящие кредиты. Машину выбрал, Это был СсанЙонг . Устроила меня и комплектация и цена и цвет. в кредитном отделе мне подобрали кредит со ставкой в 14% годовых. меня это устроило. Оформили договор и дали мне на прочтение. Стал читать. Были мелким шрифтом пункты. Но я все досконально прочел. Тут выяснилось что там ставка указана в два раза больше ранее мне обещанной. Причем так завуалировано что если бы я прочитал договор поверхностно то и не заметил бы. Я себя похвалил что тщательно вникал в написанное. Конечно подписывать отказался и машину у них брать не стал. Молчать не стал, все им высказал что я о них думаю да уехал. Через пару дней нашел свойю тачку в другом автосалоне и спокойно взял его в кредит под 14% без обмана.
