Информация о компании

Гермес

Отзывы клиентов о «Гермес»

Гермес
30.06.2016
Доволен их работой

Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены

Недостатки: Некая медлительность персонала

Брал у них машину, неплохой автосалон, мне понравился. Купил тут Renault Sandero, неплохая машина, мне пока очень нравится, езжу на ней четыре месяца, проблем нет. Касательно работы автосалона, то тоже нет претензий, она свою работу сделали хорошо, мне было приятно с ними общаться. Не навязывали свое мнение, просто рассказывали и показывали. Ненавязчиво, так что, работой персонала доволен. Правда, немного смутила их некая медлительность, но в целом, претензий нет. Главное что помогли подобрать машину по хорошей цене и сама машина отличная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Аврора Краснодар
    Serg89
    24.04.2025
    Нет ничего хорошего

    Не нашел ничего, за что бы можно было похвалить аврору. Побывал там и даже сложилось впечатление, что я не в салоне, а на стихийной автостоянке, где между машинами шатаются какие-то случайные люди. Ни спросить ни у кого ничего нельзя, ни посмотреть машину, надо прямо унижаться перед этими козлами, чтобы тебе наконец-то уделили хотя пять минут внимания…

    Развернуть Свернуть
    Центр Авто
    Нет отзывов