Информация о компании

Гермес

Отзывы клиентов о «Гермес»

Гермес
30.06.2016
Доволен их работой

Достоинcтва: качество работы персонала, большой выбор авто, цены

Недостатки: Некая медлительность персонала

Брал у них машину, неплохой автосалон, мне понравился. Купил тут Renault Sandero, неплохая машина, мне пока очень нравится, езжу на ней четыре месяца, проблем нет. Касательно работы автосалона, то тоже нет претензий, она свою работу сделали хорошо, мне было приятно с ними общаться. Не навязывали свое мнение, просто рассказывали и показывали. Ненавязчиво, так что, работой персонала доволен. Правда, немного смутила их некая медлительность, но в целом, претензий нет. Главное что помогли подобрать машину по хорошей цене и сама машина отличная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Микс Авто
    Катя
    23.06.2024
    В целом хорошо, но чуть перебарщивают с навязыванием

    Семейный автомобиль выбирали себе с месяц. Загвоздка была еще в том, что кредит нам давали во многих автосалонах под приличный процент. Сосед посоветовал обратиться в Микс Позвонили сначала по телефону, побеседовали с кредитным специалистом, она удаленно составила заявку, потом перезвонила, порадовала. Сообщила, что дадут нам 500 тысяч под 12% годовых. Ставка устроила, приехали смотреть что есть в наличии. Остановились сразу буквально на Дастере. МАшина просторная и нам для сельской местности в самый раз. Та сборка, что была в наличии, не подошла, оформили заказ. Конечно переживали, что вернувшись уже за Рено, процент наш зависят. Но этого не случилось! Оформлялись именно под те условия, которые нам были озвучены изначально. Единственное, продавец хотел накрутить ценник, припаяв еще нам зимний пакет, отказывались от него три раза! На таком нервяке даже грубо поговорили со страховым специалистом, которая нам предложила оформить на месте ОСАГО, а муж, опасаясь тоже какого то навязывания, ей очень грубо ответил. Вот к чему приводит излишнее давление на покупателей.

    Развернуть Свернуть
    АвтоДрайв
    Степан
    09.12.2025
    Пришел по рекомендации, а уже через несколько минут понял, что зря.

    Менеджер путался в комплектациях, документы листал так, будто видел впервые. Все вопросы о гарантии уходили в общие фразы «не переживайте, машина отличная». Доверия никакого, поэтому сразу ушел. Посоветовать это место не могу.

    Развернуть Свернуть