Информация о компании

Автопланета

Автопланета - автосалон, занимающийся реализацей и обслуживанием японских автомобилей Nissan. На стендах торгового зала эта марка представлена практически во всех модификациях и ценовых категориях.

Из всего ассортимента автомобилей можно выбрать авто желаемых параметров. Если же такового не оказалось в наличии, то есть услуга «заказ авто». В среднем за 2 недели нужную машину пригонят в автосалон.

Приобрести автомобиль можно традиционно за наличный или безналичный расчет или в кредит. Автокредитованием занимаются представители банков-партнеров прямо в офисе. От клиента потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения.

Обслуживание в Автопланете

Собственная техническая станция предлагает доукомплектовать приобретенное ТС нужным оборудованием, пройти ТО, получить гарантийный и послегарантийный ремонт.

Кроме того, в автосалоне можно купить полис ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО.

Отзывы клиентов о «Автопланета»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Династия
    Ирина И.
    27.09.2024
    рассчитывала выручить тысяч 700 за трейд-ин Хонды Джазз своей.

    У меня машина с оригинальным ПТС, механическая коробка тоже полностью исправна, а езе пробег небольшой и ни одного ДТП на счету. Практически как новая. Я ухаживала за ней с особой любовью. И мне главное пообещали, что будет цена адекватная. Вот только там стали цеплятся и ставить какие-то неадекватные условия. То дешевле на 150 тысяч заберем, то скидку делать не будем, но заберем тогда за 650. И т.д. и т.п. А я как бы рассчитывала и на скидку предобещанную в 150 тысяч и на полную стоимость машины. А так получается, что на меня лишнии тысяч 300 сверху лягут в нагрузку. А с зарплатой медика это существенно. не Стала отдавать свою ласточку, лучше уж на проверенной машине, чем в кабалу за новую.

    Развернуть Свернуть
    АЦ Тула
    Катюха
    22.05.2026
    Кошмар, а не автосалон.

    Приехала в АЦ Тула смотреть Kia Rio с пробегом, а он в хлам убитый: пороги гнилые насквозь, двигатель троит как трактор, коробка дергается. Менеджер врал в глаза красиво, что «битая не была и не крашеная вообще», хотя капот вареный, зазоры пляшут. На мой резонный отказ психанул и послал меня пешком подальше. Истеричка. Никому не советую связываться с этими барыгами. Бегите, пока целы.

    Развернуть Свернуть