Информация о компании

Подбор авто

Отзывы клиентов о «Подбор авто»

Подбор авто
25.05.2017
Очень доволен

Достоинcтва: Быстро, недорого, честно, ответственно

Недостатки:

Обратился в марте месяце за помощью найти мне автомобиль как у них это называется Подбор под ключ. Автомобиль нашли быстро, состояние автомобиля отличное. Спасибо большое эксперту Максиму за поиск для меня машины.
Развернуть Свернуть
Подбор авто
19.05.2017
Очень доволен

Достоинcтва:

Недостатки:

Не так давно стал обладателем КИА Сид. Долго мониторил цены в интернете у официальных дилеров, да и так, по частным объявлениям, но надоело ждать подходящего объявления, поэтому решил по совету друга обратиться в компанию подбора автомобилей Find Car. Сделал заказ в группе, перезвонили быстро. Позвонил специалист Артем Ефремов чтобы уточнить детали и пожелания, объяснил как обстоят дела на рынке, после чего подтвердил заказ. Через парочку недель, нашли отличный вариант, поэтому не задумываясь забрал авто. На самом деле, думал, что дольше и сложнее этот процесс в жизни.
Развернуть Свернуть
Подбор авто
04.05.2017
Очень доволен

Достоинcтва:

Недостатки:

Не так давно стал обладателем КИА Сид. Долго мониторил цены в интернете у официальных дилеров, да и так, по частным объявлениям, но надоело ждать подходящего объявления, поэтому решил по совету друга обратиться в компанию подбора автомобилей Find Car. Сделал заказ в группе, перезвонили быстро. Позвонил специалист Артем Ефремов чтобы уточнить детали и пожелания, объяснил как обстоят дела на рынке, после чего подтвердил заказ. Через парочку недель, нашли отличный вариант, поэтому не задумываясь забрал авто. На самом деле, думал, что дольше и сложнее этот процесс в жизни.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Автоцентр Сайма
    Nelly
    25.05.2023
    Лгут

    Нет слов чтобы выразить все свое негодование и возмущение! Манагер по телефону четко сказал о цене и наличие лады весты. Перезваниваю на след.день чтобы уточнить и приехать как на меня вываливают совсем другую инфу! Цена выросла на 150 тыс руб машина находиться на складе надо везти а за это надо доплатить сверху. Естественно я никуда не поехала.

    Развернуть Свернуть
    New Motors
    Женя
    16.10.2018
    Условия кредитования
    ой насмешили - крупнейший автодилер)) полторы машины на сайте, а в реале и того меньше. взбесили они меня, хотел там машину купить в кредит, забронировал машину - оператор подтвердил что такая есть - йети в комплектации амбишн на акпп. хотелось еще принципиально синего цвета - жена выбирала. ну раз есть - я поехал покупать, машину хотели подсунуть не ту - комплектация беднее, зато цвет как хотим) ну я подумал если что добрать можно чего там жене хочется, но все же не купил машину - там такие ужасные банки у них кредитуют - я половину не знаю, нашел из нормальных сбер, но он мне не одобрил, райфезен и втб. НО!!! одобряют только всякие сетелемы связьбанки и прочая ерунда, не скажу что там выгодно - мне одобрение пришли на 17-21% я посчитал - по всем параметрам не выгодно.
    Развернуть Свернуть