Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автокар
    Михаил
    03.10.2023
    Не связывайтесь с этим салоном

    Не знаю, что делать. Отдал задаток в размере 200 тыс, они обещали в течение недели привезти шкоду рапид монте карло на акпп. Пошел второй месяц - машины нет, деньги тоже не возвращают, говорят со дня на день привезем. Хотя щас ничего не говорят, перестали брать трубки с моего номера, общаются грубо, как с назойливой мухой. Хотел поговорить с директором салона, узнать, что за треш происходит, никак выйти на него не могу. А по началу такие все были душки. Чуть ли не в рот заглядывали и кланялись, вежливые, обходительные. Я к ним пошел только потому что по телефону мне так круто все рассказали, подумал, что с таким сервисом салон не может быть плох. Но нынешним поведением они вынудили, чтобы я начал рыть на них. Изучил форумы, сайты с отзывами, нашел людей, которых тоже нае***ли. Салон не только забирает деньги с концами, бывают с машинами мутят - подсовывают старье вместо нулевок, скручивают пробег, обманывают с ценами и кредитами. Но никто ничего доказать не может. Я вот тоже не знаю, как доказать, что передавал им деньги. У меня есть справка про заказ машины, но нигде не фигурирует, что я им передал 200 тыс. С одним покупателем думали попробовать собрать людей на коллективный иск. Но никто не хочет. Проблема не в том, что нет обманутых, а в том, что никто не желает судиться. Такие вот печальные дела. Если будут подвижки какие-то, еще раз напишу, расскажу. Всем удачи при покупке авто, главное не связывайтесь с этим салоном.

    Развернуть Свернуть
    Автоцентр Премьер
    Елена
    16.06.2025
    Только бы втюхать

    Записалась на осмотр, приехала, а машины нет. Говорят, что накануне продали, не успели убрать объявление. Хотя по телефону за два часа до этого подтверждали наличие. Утвердилась, что это обман когда начались фразочки, что есть похожая, но лучше, чуть дороже, но выгодней. Машина оказалась ушатанная, в салоне грязь, стоит запах табака, под капотом масло сочится. Никакого уважения.

    Развернуть Свернуть