Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автономия
    Николай
    07.06.2022
    Ждем суда

    Кто бы мог подумать, что, покупая новую машину в автосалоне, Вам могут подсунуть кота в мешке! Точнее б/у, а по документам новая, при этом машина побывала в серьезном ДП, но в связи с неопытностью и незнанием о таких махинациях, я купил не глядя, теперь вот воюю. Естественно свою ошибку они не признают, ссылаются что машины поступают с завода, там произошла путаница! А я прекрасно понимаю, что они эту чушь несут в надежде, что я передумаю судиться, но я настроен серьезно!

    Развернуть Свернуть
    Автомаркет
    Эдуард
    19.04.2024
    Автосалон категорически не рекомендую!!!!!

    цены не соответствуют обещаниям. И вроде бы че такого, почти все так делают, но не вдвое же увеличивать стоимость!!!! Вообще уже от жадности все человеческое утратили!!!!

    Развернуть Свернуть