Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    АЦ на Добролюбова
    Владимир
    01.10.2024
    С самого начала обслуживание показалось непрофессиональным, когда сотрудник был навязчив в продвижении своих интересов, игнорируя мои потребности.

    По факту он пытался навязать мне самый дорогой автомобиль из наличия и оформить его в кредит. Получается, что даже красивый внешний вид автосалона не гарантирует хорошее обслуживание. Убедился на своем опыте.

    Развернуть Свернуть
    Прайм
    Виктория Борисова
    25.04.2022
    Сильно завышена цена на бэушки

    Короче не послушала я отца, он мне изначально рекомендовал рассматривать покупку б/у машины у частников, а я решила по автосалонам проехать и посмотреть , как там дела обстоят. Приехала я значит в автосалон , меня менеджер встретил и утверждал, что цены как у частника и плюс они машину проверяют, небольшой ремонт делают и прочее. Потом зашла на сайты простых людей и была удивлена, разница тыс в 100 ! Нафиг надо у них тогда покупать, не верю я в то что у них 100% гарантия что машина юридически чиста и не подведет ближайших два года!

    Развернуть Свернуть