Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    АМ Авто
    Рита
    13.03.2024
    обман

    Долго думала где же взять автомобиль. Опыта не имею. Наткнулась на этот салон. Понравилось, что ко мне попытались найти подход. Также было много интересных акций. Была нацелена на покупку Хендай Креты. Быстро договорилась о поездке. На самом деле никаких акций нет, машина в другой комплектации. И стоит как крыло самолета. Дальше их слушать не стала.

    Развернуть Свернуть
    АвтоЦентрСити
    Матвей
    02.07.2025
    Ведут себя как мрази

    Это уже вообще бред. Цены в 2 раза выше чем на сайте. Солярис вообще в 3 раза дороже! Пока не приедешь, то щебучут и зазывают в салон. На месте ведут себя как мрази. Мои уточнения по цифрам вызвали у менеджера истерику. Пришлось звать главного по отделу продаж. Заставили меня ждать полчаса. Потом прислали другого продавана, который тоже ничего не объяснил. Смысла оставаться не было.

    Развернуть Свернуть