Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Урус Авто
    Перовы
    06.12.2021
    Большое спасибо

    Мы покупали в урусе Гранту хечбек, машина удовлетворила полностью, да и обслуживание на уровне. Спасибо персоналу.

    Развернуть Свернуть
    Восток
    Анна
    22.11.2022
    Не советую

    Убогое место! Вот с самого начала все пошло не так! Сразу обнаружились проблемы с электронным ПТС, пришлось 3 раза наведаться в салон, чтобы менеджеры исправили свои косяки. Их светлые головушки не посетила мысль возместить мне потраченное время+деньги+нервы. Никаких подарков предложено не было. Вежливо обращаются к вам ровно до того момента пока ты заплатил денюжку.

    Развернуть Свернуть