Облапошить меня хотели конкретно.
Договорилась с этим менеджером на Гранту за 800 тысяч. Объяснили свои возможности и обозначила, что денег на допы у меня нет. Да и не нужны они мне. Думала раз взрослый человек мне кивнул, то все понятно. Как я офигела, когда в договоре значилась цена более миллиона. Этим чертям просто плевать на людей, их время и нервы.