Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Пробег Маркет
    yulia lii
    06.11.2024
    Вымогают деньги

    Осматривала машину в день первого визита, мне все понравилось, оплатила, мне сказали что все подготовят. Приехала забирать через два дня, на машине уже была царапина. Менеджер намотал, сказал разберутся и загонят в сервис. Но этого не случилось. Больше он трубку не брал, а другие менеджеры ничего про эту историю не знают и ничем помочь не могут. Поверила и вот чем по итогу расплатилась.

    Развернуть Свернуть
    АЦ Лиговский
    Антон И
    04.12.2019
    не наврали

    Брал в кредит в лиговском новый Рено Дастер светло-зеленого цвета. Машина была реально нужна, а лишних денег особо не было. Поэтому и решил покупать именно в кредит. Предварительно отзвонился, уточнил условия. Мне сразу сказали, что по кредитным программам, по которым они с кучей банков-партнеров взаимодействуют, ставка начинается от 1й,9%. Меня это как-то сразу успокоило. Поскольку я же понимаю, что если в других салонах ставку сознательно занижают по телефону, то она при нынешней реальной инфляции ниже быть просто не может. Когда в салон приехал, определился с автомобилем и съездил на нем на тест-драйв, менеджер меня с кредитным специалистом познакомил. Молодая девушка, но очень грамотная в своей сфере. Благодаря ей оформили все достаточно быстро. В подарок от салона получил навигатор. Что хочу еще сказать: на кредит под мифические 5,5% даже не рассчитывайте. Это всего лишь замануха, которой нагло пользуются не только салоны, но и другие компании всякие.

    Развернуть Свернуть