Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Вега Моторс
    lokiking13
    14.08.2022
    Модельный ряд полная шляпа.

    Заявлено куча брендов и моделей. Физически у них десяток машин не самых лучших. Правда обещают под предоплату 10% привезти любой автомобиль, но отказываются в договоре прописать сроки доставки. Мне кажется проще найти нужную машину и там купить. Зачем ждать с моря погоды?

    Развернуть Свернуть
    АЦ Сиберия
    Михаил Т.
    24.05.2025
    Просто лютые аферисты.

    Рассчитывал потратить определенную сумму на автомобиль. При оформлении менеджер сказал, что нужно взять небольшой пакет опций. Не стал упираться, им же надо себе бонусы получать. Думал уложусь тысяч в 50. Но наглость этого сотрудника не знала границ. Он рассчитывал, что я доплачу 400 тысяч и ничего не скажу. Покупка не состоялась.

    Развернуть Свернуть