Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Максимум
    Максим
    14.03.2026
    Менеджеры ничего не знают и знать не хотят.

    Только сам если шаришь, еще с горем пополам что-то может выгореть. Мне вот например помощь бы не помешала, но ждать ее там не откуда. В итоге и покупка не состоялась.

    Развернуть Свернуть
    Алга Авто
    Санек
    10.07.2024
    Бросают трубки и кричат, что ничего не знают

    машина нормальная, мне сразу все понравилось. Автоматическая коробка и гарантия от салона о полной исправности. менеджер перед заключением договора купли-продажи заверил, что все подержанные тачки проходят проверку и юридическую и ремонтируются, если это необходимо. Но видимо мою машину все эти моменты обошли стороной. При оформлении выяснилось, что там обременение на ней висит. Сейчас разбираюсь, а к этим уродам даже идти бессмысленно.

    Развернуть Свернуть