Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    RT Motors
    Дубов В.Г.
    08.12.2023
    Автосалон производит хорошее впечатление

    Я в этот автосалон, пришел после того, как посетил несколько других автоцентров и при этом понял, что далеко не любой у нас автосалон хороший и честный. На своем опыте все быстрее понимается. Было приятно находиться с первых минут. Очень хороший автосалон, мне понравилось все! Машину у них купил — Фольксваген, вот на него цены хорошие. И еще один плюс автосалона этого — краткие сроки оформления документов.

    Развернуть Свернуть
    Автоцентр на Жукова
    derek1983
    14.10.2025
    Сначала показалось, что все цивильно.

    Красивый сайт, вежливый оператор по телефону. Но на деле оказалось иначе. Хотел взять б у Nissan Terrano 2017 года, по телефону уверили, что пробег всего 120 тысяч. Приехал, а на приборке 187 тысяч, да еще и следы ремонта после аварии. Менеджер отмахивался, говорил, что это незначительные повреждения. Когда попросил документы, выдали копии, а оригиналы якобы утеряны. Выглядит крайне подозрительно. В итоге потратил целый день, но машину не купил. Осталось чувство, что здесь элементарно дурят людей, выдавая хлам за нормальный автомобиль.

    Развернуть Свернуть