Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автопрайм
    Kenny
    01.04.2024
    Лоханулся здесь

    Купил авто в кредит, с условием, что через несколько месяцев сделаю рефинансирование и снижу ставку. Черт там плавал. Сам виноват, поверил на слово консультанту, хотя в кредитном договоре такого пункта не было. Потом созванивался с банком уточнял - действительно, не предусмотрено. Остается только платить дикие проценты. "спасибо"

    Развернуть Свернуть
    ТМН Авто
    АННА МАТВЕЕВНА
    22.04.2025
    Уроды

    В салоне договорилась о доставке Мазды 3 в нужной мне комплектации. С меня содрали аванс за предзаказ. Обещали в десятидневный срок машину доставить. Ждала в итоге практически месяц! Уже начала подумывать о возвращении аванса через суд. Потому что задолбали их отмазки по телефону. Перезванивала несколько раз. А они мне — подождите, да подождите… Через пару дней прибудет… на следующей неделе… и тому подобное. А под конец даже хамить в разговоре начали!

    Развернуть Свернуть