Информация о компании

ГосАвтоторг

Отзывы клиентов о «ГосАвтоторг»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автоцентр на Караульной
    Григорий
    14.08.2022
    Хамы

    Больше всего меня поразило поведение менеджера, с которым я имел удовольствие взаимодействовать. Вот что он о себе возомнил, блин, пуп земли хренов? И куда смотрит руководство, или они в упор не замечают его выходок? Требую принять меры, лучше всего уволить эту скотину недообразованную. Хамит, грубит, может просто развернуться и уйти, пока вы что-то пытаетесь ему сказать… Больше никогда не приеду в этот салон! Жаль только, что этот отзыв, скорее всего, ни к чему не приведет, кто бы их там читал…

    Развернуть Свернуть
    Ким Авто
    Степан
    14.08.2022
    Вообще круто

    Да, по поводу выбора и разнообразия автомобилей, то в тут очень много их. Мы недавно с сыном ездил в ким авто подбирать нашей маме автомобиль ко дню рождения, она вообще о Рено всегда мечтала, подобрали Сандеро, оформили договор, нам еще подарили комплект зимней резины, пока оставили устанавливать допы. Многие жалуются о том, что им впаривают ненужное дополнительное оборудование, но я считаю, что сами виноваты, вам предлагают, вы либо отказываетесь, либо соглашаетесь. Нам попался отличный менеджер, парень реально разбирается в автомобилях, да и времени нам уделил очень много. За один день мы справились оформить все документы. Завтра забирать авто, надеюсь наша мама будет счастлива.

    Развернуть Свернуть