Информация о компании

Сим

Автосалон Сим в Москве осуществляет продажи новых автомобилей таких марок, как: «Рено», «Ситроен», «Кия», «Судзуки», «Хендэ» и «Мазда». Является их официальным представителем. Автосалон Сим отзывы о котором собраны у нас на сайте, работает больше 20-ти лет назад. При этом филиалы работают далеко за пределами Москвы и области: Рыбинск, Саратов и др.

Опытный персонал готов каждый день оказывать высококвалифицированные консультации по всему модельному ряду. От технических характеристики, до сравнения понравившихся моделей. Автокомпания не раз отмечалась наградами и памятными дипломами не только  за продуктивное сотрудничество с мировыми концернами, но и за лучший автосервис: награды 2002, 2003, 2005 гг.

Основные услуги

  • Продажа новых автомобилей;
  • Продажа автомобилей с пробегом;
  • Обмен по программе «трейд-ин»;
  • Пробная поездка на весь модельный ряд;
  • Автокредит;
  • Страхование;
  • Лизинг;
  • Дополнительное оборудование и опции;
  • Оригинальные запчасти;
  • Технический центр и др.

По телефону горячей линии узнайте о действующих акция и выгодных предложениях, которые предлагает автосалон СИМ на Калужской отзывы о котором сразу после данного текста.

Отзывы клиентов о «Сим»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автомобили с пробегом
    ВЛАДИМИР
    27.04.2022
    Ужас

    Покупал в прошлом году себе машину в московском салоне, быстро оформили, никаких проблем не было. Но к сожалению сын присмотрел подержанный форд фокус. Я думал, приедем, оформим в течение часа и заберем машину. Но в этом автосалоне вообще все по-другому. Менеджер ходит, как сонная муха, все долго, ПТС в наличии нет, цену завысили, хотя мы заранее звонили и уточняли. Потратили весь день на то, чтобы купить сыну машину, которую забрать так и не смогли из-за проблем с документами пришлось ждать еще 4 дня. Вообщем впечатления такие, как будто это не салон, а гараж, в котором работают цыгане и дурят людей.

    Развернуть Свернуть
    Армада
    Юрий
    11.01.2023
    Обман

    Я уже всех знакомых предупредил, чтобы в армаду не ездили. Останетесь без средств и без машины, в придачу. Обещанных цен, марок, комплектаций, подарков НЕТ. Как и более менее нормального сервиса. Про типичный бонус ( зимнюю резину ) забудьте :) и это не дадут. Обман на обмане, остерегайтесь.

    Развернуть Свернуть