Информация о компании

Компания "Медикум"

Отзывы клиентов о «Компания "Медикум" »

Компания "Медикум"
15.06.2016
Хорошая компания!

Достоинcтва: быстрое решение вопросов, всегда легко дозвониться, все документы в порядке и без ошибок

Недостатки: не знал об этой компании раньше

Спасибо компании МЕДИКУМ за оперативность! Заключили для нас договор буквально за 2 дня, для подписания договора приезжал курьер:-) И мне не пришлось никуда ехать! И уже на следующий день к нам пришла на собеседование наша медсестра Татьяна Ивановна! Спасибо Вам за доброе отношение, всегда легко идти на работу когда знаешь, что день начнется с улыбки!
Развернуть Свернуть
Компания "Медикум"
23.05.2016
Довольны предоставляемыми услугами

Достоинcтва: Четкая работа и знание своего дела

Недостатки: нет

Мы достаточно долго искали компанию, которая соответствовала бы нашим требованиям. Менеджеры данной компании дали нам сразу все ответы на интересующие вопросы. Цены у них очень даже приемлемые. Работаем с ними более года. В случае отпуска или болезни нашего мед.работника всегда предоставляется замена. Все оборудование организация предоставляет сама. Спасибо за Вашу работу. Будем работать с Вами дальше.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева отзывы
    Олег
    18.03.2017
    Врач-вредитель Кузнецов Андрей Борисович
    Категорически не советую врача Кузнецова Андрея Борисовича! (НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. СОЛОВЬЕВА Филиал на Пантелеевской) На днях были с моей девушкой на приеме у Кузнецова Андрея Борисовича. Категорически не советую обращаться за помощью к этому врачу. У девушки было депрессивное состояние. Этому "специалисту" хватило ума делать девушке критические замечания по поводу внешнего вида о которых его не спрашивали (прически и одежды). Сказать, что она похожа на старуху. При этом девушка выглядит совершенно социально адекватно, за собой следит. В результате состояние моей девушки резко и очень сильно ухудшилось, начались головные боли. В норму начала приходить на второй день. Врач, который работает с легко ранимыми пациентами ОБЯЗАН следить за тем, что он говорит и уметь определять реакции на его слова. Этот человек подобными навыками либо не обладает, либо не хочет применять их. В качестве дополнительного штриха приведу пример как он отзывается о пациентах: Андрей Борисович показывал рисунки одного из своих пациентов, автора он описал словосочетанием "старая училка".
    Развернуть Свернуть
    Центр наркологической помощи Нарколог 24
    Аноним
    10.05.2019
    Профессионалы своего дела
    В клинику наркологии нарколог 24 обращались не первый раз, есть у нас один товарищ, который злоупотребляет, и вроде кодировать пока не хотим, но из запоя выводить приходится( 2 раза приезжал один и тот же врач, грамотный специалист, спокойный. Очень быстро приезжает, всё делает аккуратно. Один раз даже ночью вызывали, но прям оперативно отреагировал. Очень довольны работой.
    Развернуть Свернуть