Информация о компании

Интернет магазин Фабрики натуральной мебели

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Фабрики натуральной мебели »

Интернет магазин Фабрики натуральной мебели
08.02.2018
Отвратительное качество и доставка

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Качество изделий, качество обслуживание, качество доставки.

Заказал комод и кровать и две прикроватные тумбочки. На комоди и кровати появились трещины ( думаю нарушение технологии сушки дерева). На кровати не так видно менять не стал. Комод мне предложили поменять не полностью только крышку. Везли ее примерно месяц, в итоге привезли брак, попросил ещё раз поменять привезли брак, жду сейчас замену в 4 раз. Тумбы мне пока привозили один раз привезли с браком. Кому нужно пришлю фотографии. Итог: качество плохое, работа с клиентами плохая ( обещают перезвонить не перезванивают, обещают что то. Узнать и забывают, не всегда берут трубки), доставка плохая ( не привозят в обговорённое время, часто переносят день доставки). Не ведитесь на цену не рекомендую там что то заказывать
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрики натуральной мебели
19.03.2018
Отвратительно!!

Достоинcтва: НЕТ!!

Недостатки: Всё! Читай коммент

Недостатки: 1) Шоурум , указанный на сайте по адресу м. Отрадное ОТСУТСТВУЕТ!!! 2) Телефон не отвечает, сбрасывает звонок 3) Наконец, дозвонившись , сразу получаешь хамский ответ. Не советую связываться, несмотря на красоту фото и привлекательные цены
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин 003.ru
    Никита александрович
    18.03.2016
    пойдёт
    Заказывал жене мультиварку Scarlett SC-413, дошла быстро слава Богу. Не плохой магазин. Техника качественная, буду заказывать ещё.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Рузамода
    Оксана
    08.11.2018
    ЛЖЕЦЫ

    Сделала заказ 30.09.18,попросили сделать предоплату 50%,03.10.18 выяснилось, что на 50% предоплаты не собрали заказ. Разницу попросила вернуть 03.10.18 и начался игнор! Писала Светлане Афанасьевной, писла директору, писала на сайте-полный игнор! Звонила -сначала отвечает женщина заученные фразы-ЖДИТЕ,на третий звонок-переведём нам ваши деньги не нужны, на четвёртый- переводят по выходным.Уже прошло 10 выходных, а денег так и не вернули.Опять же пишу Светлане Афанасьевной с просьбой вернуть и опять ИГНОР!!!Это же сколько у них ВОЗВРАТОВ если они даже 526 р. не могут вернуть за 10 выходных.БЕДНЕНЬКИЕ!!! До этой проблемы делала 3 заказа и было нормально,а на 4-ом такие проблемы. Если просишь вернуть разницу, они сразу говорят,что заказы у вас больше приниматься не будут. Можете не принимать или принимать заказы,верните разницу и всё!!!С таким отношением это мы с вами работать не будем,а не вы!!!

    Развернуть Свернуть