Информация о компании

Интернет магазин fonarik4you.ru

Отзывы клиентов о «Интернет магазин fonarik4you.ru»

Интернет магазин fonarik4you.ru
26.02.2018
Замечательный магазин/

Достоинcтва: Качество, отзывчивость, профессионализм, сроки доставки

Недостатки: нет

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха fonarik4You.ru - предоставляет огромный выбор КАЧЕСТВЕННОЙ продукции. Сотрудники магазина помогли выбрать действительно нужный и удобный товар, которым сможет пользоваться пожилой человек. Кроме этого, отвечали на вопросы не только в рабочее время. Сразу обращает на себя внимание доброжелательность и профессионализм людей. Очень быстрая доставка, несмотря на то, что был предпраздничный день и заказ был оформлен не с самого утра. Спасибо Вам большое!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Деленка
    Ирина
    15.10.2025
    Аферисты,развод на деньги,товар не высылают
    Заказывала в "Деленка" неоднократно растения и до этой осени(2025) нареканий не было. Сейчас же просто нет слов. Телефона для связи нет,на сообщения в ватцап ипо электронной почте не отвечают.Полностью предоплаченный заказ не отправляют и связи с ними нет. Сайт между тем работает и заказы принимают.если хотите сберечь свои нервы и деньги,не связывайтесь "деленкой",они превратились в аферистов! Для подтверждения прилагаю скан из своего ЛК на сайте "деленка" № Дата Состояние заказа 134539 16.09.2025 19:48 Заказ полностью оплачен. Товар зарезервирован под ваш заказ. Заказ будет отправлен в сентябре 2025 г.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Постелька37 отзывы
    Люда
    15.03.2017
    я так рада, что нашла «Постельку 37»
    Приветик! я так рада, что нашла «Постельку 37» (postelka37.ru)! За три тысячи сделала первые заказы сначала для себя. Пробовала кпб которые многие хвалят. Читала отзывы, всех названий не помню, но особенно с волками комплектик радует. Очень такой уютный что ли… После того, как првела на себе опыты, стала осваиваться. Предложила подругам. Оказалось многих тоже цены в магазинах пугают. А я уже опробовала) и понеслось сарафанное радио трубить. Потом для удобства завела страничку отдельную, весь городок в клиентах почти перебывал. Большим спросом пэчворк кпб пользуется, он самый дешевый, и кчество ничего. З а время, что работаю с магазином, было только пара раз пересорт небольшой, упаковка мятая. Звоню менеджерам. Эля и Катя часто выручают. Вежливые, сразу извините, не хотите скидочку на будущий заказ? Довольна. Даже работу мечтаю из этго сделать и магазинчик открыть.
    Развернуть Свернуть