Информация о компании

Интернет магазин fonarik4you.ru

Отзывы клиентов о «Интернет магазин fonarik4you.ru»

Интернет магазин fonarik4you.ru
26.02.2018
Замечательный магазин/

Достоинcтва: Качество, отзывчивость, профессионализм, сроки доставки

Недостатки: нет

Интернет-магазин товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха fonarik4You.ru - предоставляет огромный выбор КАЧЕСТВЕННОЙ продукции. Сотрудники магазина помогли выбрать действительно нужный и удобный товар, которым сможет пользоваться пожилой человек. Кроме этого, отвечали на вопросы не только в рабочее время. Сразу обращает на себя внимание доброжелательность и профессионализм людей. Очень быстрая доставка, несмотря на то, что был предпраздничный день и заказ был оформлен не с самого утра. Спасибо Вам большое!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин vchehle.ua
    Иван
    08.08.2017
    Понравилось как работают, отличные цены и товары

    Отличный интернет-магазин. До этого имел негативный опыт с подобными конторами, но в этот раз - получилось все как надо. Большой выбор, отличные цены, удобная навигация по сайту - быстро выбрал, легко заказал. Перезвонили, все обсудили. Единственный момент с доставкой - доставлять 5 дней по Украине - это долго. Но на звонки реагировали, объяснили ситуацию, в подробности вдаваться не буду, потому как на фоне плюсов этот минус не столь значителен, это типичные проблемы у многих онлайн магазинов. Девчонки на телефоне - вывозят, мое уважение! Ищите нормальный магазин аксессуаров для мобильных телефонов в Украине - заходите сюда vchehle.ua

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин abekker.ru отзывы
    Ирина
    14.01.2019
    Магазин вполне приличный

    Магазин ABEKKER.RU знаю только с положительной стороны, на протяжении последних двух лет делаю тут регулярно заказы. Последнее мое приобретение - семена зелени, выращиваю дома на подоконнике, № заказа 95478. А осенью заказывала саженцы вьющихся роз, пришли в хорошем состоянии и в срок, посадила, прижились, весной будут радовать. Заказываю доставку через Почту России, бывают задержки, но не по вине магазина, почта у нас так работает) Магазин рекомендую, семена и саженцы у них всегда хорошего качества, они дорожат своей репутацией, мне один раз не доложили заказанные семена, так выслали сразу за свой счет. Оцениваю работу на отлично.

    Развернуть Свернуть