Информация о компании

Интернет магазин Jerusalem Market отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Jerusalem Market отзывы»

Интернет магазин Jerusalem Market отзывы
14.07.2021
Отвратительно

Достоинcтва:

Недостатки: Кидалово

Заказала товар 25 марта 2021, деньги ушли, а товар не пришел
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Jerusalem Market отзывы
23.08.2017
Подбирала амулет для дома

Достоинcтва: Общительные операторы, широкий ассортимент

Недостатки: Долгая доставка

Заказывала в интернет-магазине Jerusalem Market благословение дома с распятием, изображением ликов святых, со Святой водой и Святой землей. Привезли на почту к нам в Смоленск, съездили забрали быстро. На упаковке и самом благословении никаких повреждений не было.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ПрофТехБезпека отзывы
    Марина Сизова
    21.09.2017
    Оперативно и качественно
    Всем добрый день. Хотела бы написать отзыв об Интернет-магазине ПТБ (как я помню). Нас на днях обокрали, и притом просто остался голый дом. Мы живем в частном доме, и видимо всего они вычислили когда нас нет дома и принялись за работу. Это ужасно, мы столько денег потратили, как на мебель так и технику. Ну и с мужем решили, чтоб такого больше до допустить, поставить везде камеры, сигнализации, ну обустроить защитой свой дом. Нашли в интернете этот магазин, мы даже не стали вникать на товары, так как мы в этом не понимаем, и притом боялись чтоб тоже на этом не нажились, как есть некоторые компании. Сразу позвонили, сказали бюджет на который рассчитываем. Менеджер попался нам очень приятным, проконсультировал нас, все обьяснил, мне понравилось. Просто хочу сказать, что этой компании можно доверять. Как я говорила раннее, мы боялись, чтоб нам не продали не качественное оборудование по приемлемым ценам. Спасибо Вам ребята за честность, оперативность и доброжелательность!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин schubert-shop.ru
    Карина
    07.11.2016
    Лучшее место подработок, при поиске работы
    Работала в Шуберт-шопе - schubert-shop.ru, курьером выходного дня на протяжении 4 месяцев. Админы и менеджеры вполне адекватные. Всегда были со мной приветливы, несмотря на то, что виделись со мной раза 2 в неделю. Можно было приехать с доставки и посидеть в тепле попить чай с печеньем. Конечно звонили, контролировали моё местонахождение, но это было в основном, когда время доставки затягивалось из-за пробок или не дозвона до покупателя. Платили сразу после отработанных доставок, так как я выходила на 1-2 дня и не состояла в штате. Мне нравилось, что выплаты были верны копейка к копейке - ни больше, не меньше.
    Развернуть Свернуть