Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин cycleshop.com.ua отзывы
    Roman
    21.11.2016
    все хорошо
    отличный интернет-магазин велосипедов и сноубордов. Консультанты молодцы, помогли подобрать нужный велосипед, что понравилось что их советом не оказалась самая дорогая позиция! с оплатой никаких проблем и доставкой тоже, доставили все быстро и уже через 2 дня я был владельцем новенького велосипеда. очень довольный, ребята молодцы! http://cycleshop.com.ua/
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Relines
    Виктор
    04.06.2015
    Ужасное
    Всем привет! Две недели назад по дороге домой сломалась машина. Как обычно в моем не большом городке нет магазинов в которых были бы запчасти в наличии, всегда нужно заказывать и с наценкой. Чтобы такого не было решил обратиться в магазин relines.ru. Сделал заказ и в тот же день оплатил. Спросив у менеджера когда будет отгружен мой заказ, поступил ответ "вторник/среда" у меня шок, машина стоит, получается после оплаты мне ТОЛЬКО отгрузят через неделю, а к этому времени уже планировал ее починить. В среду пишу менеджерам, и тут снова, заказ не отправлен, у них потерялась деталь а в наличии ее нет и не будет, и заказ снова не отправлен. Сейчас даже не знаю когда они его отгрузят. Идти до меня будет минимум 5 дней грузовой компанией. То есть из за их могучего сервиса я потерял две недели. Так в добавок они физическому лицу предлагают вернуть деньги за деталь на счет юридического лица, которого у меня нет, я не явлюсь юр.лицом и не имею ИП. Впредь в данную кантору ни ногой, много делал покупок деталей в интернете, отгружали всегда на след. день, и то есть за 5-7 дней я уже получал товар на руки, и без обращения в местные конторы экономил 20-50% от стоимости.
    Развернуть Свернуть