Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин РСТ-Партс отзывы
    Антон Побегайло
    22.05.2017
    понравилось отношение и вдумчивый подход
    Магазин находится на Магнитогорской улице, там же находится склад. Давно искал компанию с которой хотелось бы работать. У РСТ все это присутствует, запчасти на мой фусо кантер в наличии и по доступным ценам, персонал грамотный и отзывчивый, есть он-лайн каталог запчастей http://isuzu-m4.ru/ по которому можно самому подобрать детали и посмотреть цены. Заказы обрабатывают быстро, работают по безналу. Так что могу смело их порекомендовать владельцем грузовых фусо кантер. За честный отзыв дают скидку :))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Казанов
    Антон
    20.01.2018
    Отличный интернет магазин
    Не сказал бы, что я часто готовлю, но иногда в свободное время люблю заняться стряпней. Люблю восточную кухню. В основном люблю возиться с мясом. В отпуске решил приготовить плов, приготовил его в сковороде, но получилось очень мало и неудобно совсем. В итоге чуть гостей голодными не оставил. Решил казан приобрести. Почитал отзывы, присмотрелся к ценам. Решил взять. И был приятно удивлен. Если коротко-то это дешево, качественно и в итоге вкусно. Касаемо таких товаров был негативный опыт, при нагревании деформация. В этом случае, к счастью, ничего подобного не случилось. Рекомендую этот магазин.
    Развернуть Свернуть