Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин ОПТОША.РУ отзывы
    сЕРЕГа
    16.12.2016
    уЖАСНАЯ,КИДАЛЫ
    дОЛГО ЖДАЛ ОТПРАВКИ 2.5 НЕДЕЛИ.нЕ ДОЛОЖИЛИ ТОВАР,В ОТВЕТ МОЛЧАТ,НА ПИСЬМА МОЛЧАТ,НЕ ДОСТАЧА ПО ЗАЯВКЕ ОКОЛО ТЫЩИ,ЛУЧШЕ ВСЕХ БЫЛА Т-К дЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.мНОГО СМЕНЕНЫХ ДОМЕНОВ,ВИДИМО ИЗ ЗА РЕПУТАЦИИ,СКЛАДА У НИХ НЕТ КАК ОНИ ЛЕЧАТ.иХ ТЕЛ. 8 800 333-52-31
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ТаймШина отзывы
    Pravdist
    13.12.2016
    Магазин ШИН - Отлично, шиномонтаж (в сезон) - ОООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕРРРРРРРЕЕЕЕДДДДИИИИИ!!!!!
    Я понимаю, что они торгуют шинами давно. И даже гарантийку на НОКИАН дают. Кстати, покупка заняла около 7-ми минут (консультация, оплата, выписка официальной гарантии от НОКИАН). Покупал вот эту Хакапелиту, 2016 года, фины (а не руссиано). https://timeshina.com.ua/nokian/hakkapeliitta_8 Кстати, очень подсобила статья про гарантию. Все расставляет на свои места: https://timeshina.com.ua/rasshir-garantia-ot-nokian Но шиномонтаж, а точнее очереди. Это капец. А судя по машинам, ощущение, что Бомонд Киева съехался переобуться. Не уехал с шиномонтажа, лишь потому, скидку на переобувку дали. Не терять же?!?!? В кафе прикольно, плазма висит, на ней квадратики с видео. Видно что твориться на мойке и шиномонтаже. мелочь, а спокойнее как то. В кафе тепло. кофе, плюшки. В магазине проконсультировали чОтко. Но ребята, сделайте что то с очередями, это же звездец какой то. Стоишь в очереди, как участник автошоу, у кого машина в цене за 50. :-). Запись предварительную, что ли придумайте!!! Нам то клиентам пофиг, что у Вас сезон, е-мое!!!
    Развернуть Свернуть