Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы
    Георгий
    13.05.2016
    Давно друзья рекомендовали магазин, не подводили ни разу, сам попробовал и остался доволен
    Купил отличный самокат в спорт-доставке Explore BRABUS - отличная модель, знал что именно ищу - по совету друга и модель и магазин прицельно выбирал, сравнивал с другими по цене, качеству, репутации продавца. Читал отзывы, мнения знакомых учитывал. По магазину вопросов не возникло - репутация что надо, по ассортименту - более чем достаточно широкий выбор. Ну а самокат купил - не самый дешевый, но ОТЛИЧНЫЙ! Легкий (алюминий), высокий (91 см максималка - обычно продают самокаты для детей, хотя в нашем поселке - они популярны для взрослых), колеса пневматические с шипами, дизайн ультра-модный. Стоит конечно...., но он этого стоит! Всем рекомендую. Доставили в наш поселок (40 км от города), хотя были случаи - отказывались везти. Оплатил по доставщикам на месте, после того как все проверил. Отличные условия!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
    Алексей
    26.12.2016
    высокоe качестве обслуживания
    Заказывала я на этой сайте косметику на протяжении пары лет, и все меня всегда устраивало, всегда было достаточно аккуратно, цены хорошие, привозили вовремя, курьер очень вежливый.
    Развернуть Свернуть