Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Климат Плюс
    Петр
    12.09.2019
    Всем рекомендую Климат Плюс
    Ставили бойлер. Справились ровно за те сроки которые обещали. Предложили на выбор четыре варианта под мой бюджет, подробно о каждом рассказали, все стало понятно сразу. Могу поставить им по школьной системе твердую пятерку, потому что была видна забота обо мне как о клиенте.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Sauna Inter отзывы
    Вера
    13.10.2016
    Всем хороша - и пар отличный, и греется быстро
    Баня своя у нас недавно, никак не могу привыкнуть к такой роскоши, когда не надо попариться ехать в гости или вообще арендовать какую-нибудь непонятную. Мы свою с удовольствием обустраивали, не пожалели средств на хорошее дерево и на сруб, и на облицовку. Печь хотели заказать у местных умельцев сначала, а потом решили, что глупо на ней экономить, это же самое сердце у бани – печь. Перебирали в основном финские печи, выбрали IKI макси плюс – это такая печка, в которой пар можно делать сильнее или слабее, по тому смотря, куда водой плескануть. Размах большой, потому что камни у нее практически везде, сам корпус в них упрятан, а сверху вокруг трубы еще и дополнительная часть – мы называем «для детского пара» - он там совсем легкий получается, это для гостей, которые к бане непривычные, ну и мы используем, когда не сильно париться хотим, а больше согреться-разогреться.
    Развернуть Свернуть