Информация о компании

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Meb-Elite отзывы»

Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
18.09.2017
Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Достоинcтва: Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены

Недостатки: Опоздали буквально на пару минут

В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин costume-shop
    Аноним
    16.05.2016
    Прекрасный поставщик
    Работаем с Costume-shop почти с самого их основания. Уже несколько лет это наш главный поставщик. Порядочные, ориентированы на клиента, тщательно выбирают товар, доставку делают куда угодно (для нас важно, т.к. у нас магазины в разных городах России). Удачи вам и процветания! Отлично работаете, ребята!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Плеер.ру
    Нина
    13.04.2016
    Обман и хамство
    Сколько раз заказывали в интернет магазинах, но чтобы так со мной общались и прислали ужасный товар, такого ни разу не было! Заказала мужу подарок, пилу, Водитель отзвонила, что приедет рано, приехал в 7 утра не обманул, приняли товар без гарантийного талона, его просто не положили, я привыкла верить , потому как ни разу мне не привозили такого, в итоге приняли коробку, отпустили водителя, начали смотреть товар, а он весь в царапинах, пахнёт маслом, ну видно, что товар не особо новый, в итоге, звоним водителю, объясняем так и та, мол товар не новый, а он ничем помочь не могу, вы уже расписались, звоните в офис, хотя прошло минут пять максимум. Позвонив в офис мне сказали , что товар не примут, потому как он не надлежащего вида, обращайтесь к производителю! Я им про талон, они мне .. Ну вас же предупреждали, а то что это они не положили и что за пять минут таких повреждений не сделаешь просто это им совершенно не интересно! Менеджер Артем доб 1037, вообще отказался переключать на руководителя и говорить свою фамилию, не буду и все, досвидания говорит и трубку повесь!
    Развернуть Свернуть