Информация о компании

Интернет магазин Окей отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Окей отзывы »

Интернет магазин Окей отзывы
25.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки:

Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин tehtorgnn.ru отзывы
    Алексей
    08.06.2016
    Прохиндеи и обманщики
    Попытался приобрести у них мебель для бытовки на стройку, несколько шкафов, тумбочек и столов. Цитата с ихнего сайта: "Цена товара, заказанного через корзину Интернет-магазина является конечной и может отличаться от цены товара, заказанного иными способами." А теперь внимание отличия цен на сайте и в присланном счете: тумбочка для офисного стола кол-во 3, цена за единицу 3128 рублей (сайт) - 4435 (счет), обыкновенный письменный стол кол-во 3 штуки, цена за единицу 2228 (сайт) - 2800 (счет), шкаф-стелаж под документы кол-во 2 штуки, цена за единицу 4043 (сайт) - 4600 (счет) Итого предприимчивые хапужники (да, да, девушка, я именно про вас) на ровном месте за 10 минут решили поднять (приклеить) 6750 рублей Про цены за доставку, разгрузку и сборку я тихо промолчу, узнайте сами, улыбнитесь)))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Coral Club отзывы
    Светлана
    27.05.2017
    Остановила выпадение волос, вернула их густоту.
    Решила из брюнетки сделать себя блондинку, дома осветлялась сама и наверное передержала, когда начала смывать краску мои волосы начали вылизать. Печальное зрелище, хорошо не все оказались в раковине. То что осталось мне хотелось сохранить и постараться вернуть хотя бы часть утерянных волос. Купила в коралловом клубе масло чайного дерева, и начала втирать в кожу головы. Первое время делала часто такие процедуры, хотелось, что бы волосы поскорее начали расти. И действительно постепенно стала замечать, что новые волосы появляются, особенно заметно – это на челке, начали торчать маленькие отростки моего цвета. Больше осветляться я уже не хотела, проходила два месяца блондинкой, потом перекрасилась в свои цвет, выбрала максимально похожий, что бы переход был не сильно заметным. Новые волосы растут медленно, но их становится все больше и это не может не радовать.
    Развернуть Свернуть