Информация о компании

Интернет магазин ПрофТехБезпека отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин ПрофТехБезпека отзывы »

Интернет магазин ПрофТехБезпека отзывы
26.12.2017
Честность, качество

Достоинcтва: Честность, качество продукции

Недостатки: Ожидали соединение с менеджером около минуты

Всем добрый день. Хотела бы написать отзыв об Интернет-магазине ПТБ (как я помню). Нас на днях обокрали, и притом просто остался голый дом. Мы живем в частном доме, и видимо всего они вычислили когда нас нет дома и принядись за работу. Это ужасно, мы столько денег потратили, как на мебель так и технику. Ну и с мужем решили, чтоб такого больше до допустить, поставить везде камеры, сигнализации, ну обустроить защитой свой дом. Нашли в интернете этот магазин, мы даже не стали вникать на товары, так как мы в этом не понимаем, и притом боялись чтоб тоже на этом не нажились, как есть некоторые компании. Сразу позвонили, сказали бюджет на который рассчитываем. Менеджер попался нам очень приятным, проконсультировал нас, все обьяснил, мне понравилось. Просто хочу сказать, что этой компании можно доверять. Как я говорила раннее, мы боялись, чтоб нам не продали не качественное оборудование по приемлемым ценам. Спасибо Вам ребята за честность, оперативность и доброжелательность!
Развернуть Свернуть
Интернет магазин ПрофТехБезпека отзывы
21.09.2017
Оперативно и качественно

Достоинcтва: честность, оперативность и доброжелательност

Недостатки: весела на линии в ожидании менеджера около 5 минут

Всем добрый день. Хотела бы написать отзыв об Интернет-магазине ПТБ (как я помню). Нас на днях обокрали, и притом просто остался голый дом. Мы живем в частном доме, и видимо всего они вычислили когда нас нет дома и принялись за работу. Это ужасно, мы столько денег потратили, как на мебель так и технику. Ну и с мужем решили, чтоб такого больше до допустить, поставить везде камеры, сигнализации, ну обустроить защитой свой дом. Нашли в интернете этот магазин, мы даже не стали вникать на товары, так как мы в этом не понимаем, и притом боялись чтоб тоже на этом не нажились, как есть некоторые компании. Сразу позвонили, сказали бюджет на который рассчитываем. Менеджер попался нам очень приятным, проконсультировал нас, все обьяснил, мне понравилось. Просто хочу сказать, что этой компании можно доверять. Как я говорила раннее, мы боялись, чтоб нам не продали не качественное оборудование по приемлемым ценам. Спасибо Вам ребята за честность, оперативность и доброжелательность!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
    Николай Еремеев
    28.05.2016
    Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил
    заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам.. на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть) она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Giroscuter-shop.ru отзывы
    Нет отзывов