Недостатки: Не выполняют обещаний, не реагируют на обращения
Посуда хорошая. Доставка вовремя. НО! Обещанную по акции дисконтную карту не привезли. По телефону отсылают на склад , причем связь только по электронной почте. На письма не отвечают. Отзыв на сайте не публикуют. отзывы висят 2 недели одни и те же и только положительные.
Долго искали gps часы для сына. Среди огромного числа интернет магазинов цены варьируются значительно. Слышали про подделки и боялись нарваться на такую. Остановли свой выбор на часах GW200S в магазине http://championwatch.ru так как они находятся в спб как и мы. Доставку сделали в день заказа. Менеджер Андрей все настроил и проверил при нас. Все работает, мы с сыном довольны очень!
Делал тут несколько заказов, и все разы пожалел. То скорлупа в конфетах, то волосы в вафлях, а едят всё в первую очередь дети, которые этого не замечают! Экономия 10-15% не стоит здоровья! Недаром такие марки практически не встречаются в крупных сетях магазинов, наверняка по санитарии не проходят! Я в шоке, Роспотребнадзор, обратите на них внимание!