Информация о компании

Интернет магазин Rondell

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Rondell»

Интернет магазин Rondell
26.12.2017
Обман на мелочах

Достоинcтва: Качество посуды

Недостатки: Не выполняют обещаний, не реагируют на обращения

Посуда хорошая. Доставка вовремя. НО! Обещанную по акции дисконтную карту не привезли. По телефону отсылают на склад , причем связь только по электронной почте. На письма не отвечают. Отзыв на сайте не публикуют. отзывы висят 2 недели одни и те же и только положительные.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Постелька37 отзывы
    Люда
    15.03.2017
    я так рада, что нашла «Постельку 37»
    Приветик! я так рада, что нашла «Постельку 37» (postelka37.ru)! За три тысячи сделала первые заказы сначала для себя. Пробовала кпб которые многие хвалят. Читала отзывы, всех названий не помню, но особенно с волками комплектик радует. Очень такой уютный что ли… После того, как првела на себе опыты, стала осваиваться. Предложила подругам. Оказалось многих тоже цены в магазинах пугают. А я уже опробовала) и понеслось сарафанное радио трубить. Потом для удобства завела страничку отдельную, весь городок в клиентах почти перебывал. Большим спросом пэчворк кпб пользуется, он самый дешевый, и кчество ничего. З а время, что работаю с магазином, было только пара раз пересорт небольшой, упаковка мятая. Звоню менеджерам. Эля и Катя часто выручают. Вежливые, сразу извините, не хотите скидочку на будущий заказ? Довольна. Даже работу мечтаю из этго сделать и магазинчик открыть.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин ОптРоссии.рф отзывы
    Геннадий
    02.06.2017
    надежный поставщик
    неплохой поставщик, главные причин работать с оптроссии.рф. большой асортимент кроссовок, примерно 3500-4000 товаров, так же есть ряд моделей которых нет у других поставщиков, из которых основном и состоял мой заказ. Ниже средних рыночных цены, со слов менеджера связано с тем что работают с производителями напрямую. После получения заказа и его проверки я склонен верить, поскольку на вид все деланно качественно, нитки не торчат, нет следов клея... Было несколько пар не очень хорошей кондиции, связался с менеджером, выслал фото и коменты что не устраивает этих моделях. в этот же день деньги вернули на счет.
    Развернуть Свернуть