Информация о компании

Интернет магазин Ruby отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ruby отзывы»

Интернет магазин Ruby отзывы
24.03.2017
Нет идеального матраса!

Достоинcтва: ортапедичность, прочность, экзотичность

Недостатки: цена, цвет, сервис

Купили себе водяной матрас в этом магазине, вроде он был в наличии, но по не понятной причине ждать доставки пришлось около недели, менеджер был какой-то совсем «медленный» Если говорить о матрасе, он прочный и обтекающий формы. Цвет у него черный, лучше бы был белый. Холодный, если использовать без нагрева. Поэтому можно сказать, что мы довольны, но не на все 100%
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Sidex.ru отзывы
    Солоухина Ольга
    20.12.2016
    впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации
    Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Фабрика Уюта
    наталья
    17.05.2016
    Тихий ужас. Не связывайтесь. Профессионализма ноль.
    Имела опыт общения с инернет-магазином Фабрика Уюта.По пятибальной системе ставлю единицу. В середине марта заказали шкаф-купе и комод в прихожую. Пошел третий месяц с этих пор. История общения все продолжается. Шкаф привезли не того размера,к комоду не доставало одной коробки с фурнитурой. Шкаф ждали еще месяц. Фурнитуру от комода везут до сих пор. Шкаф нужного размера привезли ровно через два месяца.с ... одним лишним фасадом (зеркальная дверь), которая до сих пор стоит у нас в квартире и ждет, когда же ее заберут на склад. Руслан - он же менеджер, он же сборщик мебели. Не хочу даже описывать всю абсурдность его работы. Непрофессионализм полнейший. Когда привезете недостающую фурнитуру и заберете лишнюю дверь?!!!!!!!!! Не звонков , ни объяснений. Впечатления очень неприятные от работы этих людей.
    Развернуть Свернуть