Информация о компании

Интернет магазин Ruby отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ruby отзывы»

Интернет магазин Ruby отзывы
24.03.2017
Нет идеального матраса!

Достоинcтва: ортапедичность, прочность, экзотичность

Недостатки: цена, цвет, сервис

Купили себе водяной матрас в этом магазине, вроде он был в наличии, но по не понятной причине ждать доставки пришлось около недели, менеджер был какой-то совсем «медленный» Если говорить о матрасе, он прочный и обтекающий формы. Цвет у него черный, лучше бы был белый. Холодный, если использовать без нагрева. Поэтому можно сказать, что мы довольны, но не на все 100%
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин santexplitka.ru
    Мария
    25.07.2016
    Всё очень нравится, качество и стиль
    Работой магазина довольны. Красивая, стильная плиточка, очень аккуратная, ложится прекрасно. Сам магазин тоже порадовал, хороший коллектив подобрали - вежливые ребята, профессиональная работа.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Le Fleurie отзывы
    Светлана
    23.10.2016
    Безобразие!!!!!!!!
    Хочу предупредить всех, чтобы ни в коем случае не связывались с этой конторой Le Fleurie !!!! Заказала торт на день рождения сына через интернет-магазин. Во-первых: Никто не позвонил и не рассказал ни про доставку ни про заказ. Бланк заказа просто скинули на почту. Во-вторых: в день доставки я позвонила уточнить по времени доставки. И по телефону девушка мне сказала что торт везут, он в холодильнике - ЗАМОРОЖЕННЫЙ!!!!!! Я, конечно, обалдела просто..... ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТОРТ!!!!!! Везут к столу.... детям..... Естественно первым моим вопросом стал - А как его есть ? Грызть чтоли? Ответ: - подождете часов 4-5 сам растает...... Никто не предупредил меня что торт будет замороженный. Ни в бланке заказа , ни на сайте никакой информации об этом нет!!! И конечно торт был заказан прямо к столу. В -третьих: Торт растаял полностью только к утру (доставка была в 18.00) и оказался ужасно невкусным.... Искусственные сливки, мастика не промешанная, с сахаром нерастворенным... Просто безобразие и халтура. А ведь он ОЧЕНЬ и ОЧЕНь недешево стоит!!
    Развернуть Свернуть