Информация о компании

Интернет магазин Ruby отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ruby отзывы»

Интернет магазин Ruby отзывы
24.03.2017
Нет идеального матраса!

Достоинcтва: ортапедичность, прочность, экзотичность

Недостатки: цена, цвет, сервис

Купили себе водяной матрас в этом магазине, вроде он был в наличии, но по не понятной причине ждать доставки пришлось около недели, менеджер был какой-то совсем «медленный» Если говорить о матрасе, он прочный и обтекающий формы. Цвет у него черный, лучше бы был белый. Холодный, если использовать без нагрева. Поэтому можно сказать, что мы довольны, но не на все 100%
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
    Татьяна
    07.04.2017
    Всё стоит копейки
    Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы
    Николай
    25.10.2016
    Хороший магазин. Низкие цены и качественные товары.
    Несколько раз делали покупки в этом интернет магазине. Почти всю квартиру обставили. Диван и кресла, шкаф купе и обеденный стол со стульями. Все на уровне, особенно приятно общаться с консультантами - чувствуется что знают свое дело на отлично. Из минусов - иногда ранняя доставка, в 6-8 утра. И платный подъем и занос в квартиру. По качеству нареканий не было. Как постоянным клиентам нам делают скидку 5-7%. В общем магазином довольны - советуем.
    Развернуть Свернуть