Информация о компании

Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы»

Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
30.09.2016
Хороший магазин и хороший приёмник

Достоинcтва: Компетентный консультант, разбирающийся в теме и способный дать ответы на любые вопросы по ней.

Недостатки: В целом ассортимент очень широкий, но именно автомобильных ресиверов мало.

Мне недавно пригнали машину из Германии, Mercedes ML63 AMG, но как я понял, над ней и другие мастера работали; в общем, среди всего прочего, в салоне установлено несколько ТВ-дисплеев, вот только я так и не понял, как именно их использовал предыдущий владелец, потому что у нас в России они ничего не ловят, да и нет там вроде бы никаких антенн, чтобы вообще ловило. Короче, возил к специалистам, мне посоветовали купить автомобильный ресивер для приёма DVB-T2 сигнала, сказали что это довольно простая и эффективная технология, особенно для автомобиля - ловит везде, от движения и скорости не зависит. Ресивер заказывал из магазина ТВ Снаб, с их сайта - фирма Rolsen, модель RDB-2040 за шесть с копейками. Устанавливается он легко, справился сам. В принципе, приёмник хороший, брал я его скорее для детей, потому что мне этот телевизор особо и не сдался (хотя в дальних поездках может и пригодится), но дети мультики свои смотрят без проблем, сигнал хороший, картинка чёткая, со звуком тоже проблем не бывает. Сам магазин тоже порадовал: именно автомобильных ресивера у них всего два было, но я пока изучал сайт присмотрел себе ещё и на дачу оборудование, там тоже давно пора ТВ замутить. Пока консультировался онлайн с продавцом, на счёт этого тоже поспрашивал и он мне очень подробно всё разжевал - что именно мне нужно, как устанавливать, с какими телевизорами сработается и так далее. В общем, в скором времени ещё один заказ у них буду делать, как только сам телек на дачу куплю, потому что магазин понравился, и цены у них вполне адекватные.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин TV-SNAB.ru отзывы
06.07.2016
Качественное телевидение

Достоинcтва: низкие цены, качество

Недостатки: задержка с доставкой

Мне эта компания понравилась в первую очередь в плане сервиса. Не очень разбираюсь во всех этих приставках, ресиверах, а тут по телефону получила более чем подробную консультацию перед покупкой. Приятно, когда продавец хорошо знает, что продаёт и может толково посоветовать. Купленное оборудование работает хорошо, даже в сильный дождь и ветер сигнал не пропадает, картинка практически всегда чёткая. Немного задержались с доставкой, но это вроде из-за того, что заказов было много. А так всё отлично.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Покупки в Интернете.ру
    Олег
    29.06.2016
    не ценят своих пользователей
    ну что же поведую вам свою историю:) дело было так. затарился я пачками семян на следующий год (это было прошлой осень) в магазине корзинкин-24.ру, их мне доставили в полном комплекте и без всяких проблем, но, сейчас что-то плохо всходит из-за это наша дача выглядит как голый кусок земли. разумеется я захотел оставить свой "опыт" на сайтах отзывах и введя в поиске гугла "корзинкин-24 отзывы" попал на их сайт, после того как все поля формы для написания отзыва я старательно заполнил и всё подробно расписал, на что кслову ушло много времени я добавил свой отзыв на страницу pokupkivinternete.ru/results/korzinkin-24.ru и сразу же мне на почту пришло уведомление от службы по контролю за отзывами, что мол мой отзыв перемещен в корзину так как не содержит фактов подтверждающих мою покупку, разумеется как я уже написал выше я всё четко обозначил и дату и номер заказа. на мой вопрос "почему?" мне ответили что мол не приложил фото подтверждающие факт покупки. ну где это видано, что бы я ещё и фото прикладывал...просто нет слов... зря только время потратил.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин schubert-shop.ru
    Карина
    07.11.2016
    Лучшее место подработок, при поиске работы
    Работала в Шуберт-шопе - schubert-shop.ru, курьером выходного дня на протяжении 4 месяцев. Админы и менеджеры вполне адекватные. Всегда были со мной приветливы, несмотря на то, что виделись со мной раза 2 в неделю. Можно было приехать с доставки и посидеть в тепле попить чай с печеньем. Конечно звонили, контролировали моё местонахождение, но это было в основном, когда время доставки затягивалось из-за пробок или не дозвона до покупателя. Платили сразу после отработанных доставок, так как я выходила на 1-2 дня и не состояла в штате. Мне нравилось, что выплаты были верны копейка к копейке - ни больше, не меньше.
    Развернуть Свернуть