Информация о компании

Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы»

Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
16.01.2017
Все очень понавилось!!!

Достоинcтва: доступные цены,качественный тавар и хорошее обслуживание

Недостатки: минусов не нашла

Заказала в интернет-магазине «Шалом Алейхем» Увлажняющий крем (гель) для душа с Орхидеей «Health&Beauty» запах удевительный, очень приятный и мягкий!После душа кожа будто обновленна! Покупкой осталась довольна и собираюсь заказать еще!!! Обслуживание в этом интернет магазине на высшем уровне!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
11.01.2017
Отличный магазин

Достоинcтва:

Недостатки:

Отличный интернет магазин косметики.Заказываем с женой давно и очень довольны-вот более конкретно:Заказал себе крем поле бритья(до этого попробовал много брендов),отличный эффект действия на кожу-приятно успокаивает и освежает.Обслуживание тоже на высоте-все доходчиво объясняют-вежливы и доброжелательны.Всем советую.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин «Шалом Алейхем», отзывы
26.12.2016
высокоe качестве обслуживания

Достоинcтва: абсолютное уважение к клиентам, адекватный менеджер

Недостатки: нету все хорошо

Заказывала я на этой сайте косметику на протяжении пары лет, и все меня всегда устраивало, всегда было достаточно аккуратно, цены хорошие, привозили вовремя, курьер очень вежливый.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин cycleshop.com.ua отзывы
    Roman
    21.11.2016
    все хорошо
    отличный интернет-магазин велосипедов и сноубордов. Консультанты молодцы, помогли подобрать нужный велосипед, что понравилось что их советом не оказалась самая дорогая позиция! с оплатой никаких проблем и доставкой тоже, доставили все быстро и уже через 2 дня я был владельцем новенького велосипеда. очень довольный, ребята молодцы! http://cycleshop.com.ua/
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Мебель Едет отзывы
    Надежда Степановна
    16.08.2016
    Хороший магазин мебели
    Купили кухонный гарнитур. Быстро привезли и собрали. Гарантия год. Подарили подарок - подушку большую. Пустяк а приятно. Кухонный гарнитур выбирали по телефону - консультировались с менеджером компании МЕБЕЛЬ ЕДЕТ. Как рассказали так и получилось. Все совпало. Мы только рулеткой померяли расстояние на кухне от стены до стены и от пола до потолка и все. Супер. Думали будет сложнее. А так довольны нашим кухонным гартитуром надеюсь прослужит долго.
    Развернуть Свернуть