Информация о компании

Интернет-магазин "Cafe цветов"

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин "Cafe цветов"»

Интернет-магазин "Cafe цветов"
11.05.2017
Очень понравился менеджер которая принимала заказ

Достоинcтва: Все четко)

Недостатки: нет

Приятная девушка по телефону приняла заказ, цветы доставили точно к тому времени к которому и просил, все очень понравилось и сервис и цена а это главное! спасибо
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Cafe цветов"
21.09.2016
Отличный магазин со свежими цветами

Достоинcтва: Доступные цены, красивые букеты, свежие цветы

Недостатки: нет

Хотелось бы написать отзыв об интернет магазине доставки букетов "Cafe Цветов", Заказываю букеты у них постоянно , всегда все доставляют в свежести и сохранности, спасибо. Очень нравятся!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    интернет магазин Моно-Стиль
    Ирина Павловна
    30.03.2016
    вежливые и терпеливые сотрудники, большой выбор
    Хочется пожелать процветания магазину Моно-Стиль! Я покупала платье на юбелей мужа и осталась очень довольна качеством. а главное вниманием со стороны менеджера. Это не первая моя покупака в этом интернет-магазине и точно не последняя. Спасибо.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин divomag.ru отзывы
    Владимир
    28.07.2017
    Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.
    Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
    Развернуть Свернуть