Информация о компании

Интернет-магазин "Cafe цветов"

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин "Cafe цветов"»

Интернет-магазин "Cafe цветов"
11.05.2017
Очень понравился менеджер которая принимала заказ

Достоинcтва: Все четко)

Недостатки: нет

Приятная девушка по телефону приняла заказ, цветы доставили точно к тому времени к которому и просил, все очень понравилось и сервис и цена а это главное! спасибо
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Cafe цветов"
21.09.2016
Отличный магазин со свежими цветами

Достоинcтва: Доступные цены, красивые букеты, свежие цветы

Недостатки: нет

Хотелось бы написать отзыв об интернет магазине доставки букетов "Cafe Цветов", Заказываю букеты у них постоянно , всегда все доставляют в свежести и сохранности, спасибо. Очень нравятся!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Ангстрем
    Лариса П.
    10.08.2021
    10 из 10.

    Это мой первый большой заказ через интернет. Обычно мебель покупали в оффлайне - смотрели, щупали, примериялись. В связи с неблагоприятной ковидной обстановкой и затянувшимся ремонтом, решили брать через интернет. Очень понравился мебельный интернет-магазин Ангстрем - удобный интерфейс, красивые фото, вся информация доступна и понятна. Заказывали прихожую и частично спальню. Вышла кругленькая сумма, но оно того стоит. Во-первых, мебель реально качественная, сразу заметно по внешнему виду, по фурнитуре, по плавным и бесшумным доводчикам. Во-вторых, нет проблем с доставкой, привозят по адресу в оговоренное время. Можно, кстати, попросить самовывоз. Если живете в пределах 50 км от Мск, доставка не более 1600 рублей обойдется. В-третьих, мы по своему опыту поняли, что тут очень продуманный и крутой сервис. Ставлю 10 из 10.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Tabula Sense
    Маргарита
    15.07.2021
    Идея так то прикольная но дороговато

    Идея так то прикольная но дороговато. Чем больше наворотов тем и цена выше. На день рождения руководителя заказали стол со всеми наворотами, там даже подогрев кофе есть. По отделке вопросов нет, все подогнано хорошо, без торчащих саморезов или что там

    Развернуть Свернуть