Информация о компании

Интернет-магазин Elola.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Elola.ru отзывы»

Интернет-магазин Elola.ru отзывы
28.02.2020
0

Достоинcтва: нет

Недостатки: обман клиента

отвратительный интернет магазин. на сайте одно, присылают совсем другое. не ведитесь на дешевые цены, вы будите в шоке от того, что вам пришло в грузе. впихивают что есть на складе
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Elola.ru отзывы
13.04.2017
Хороший и качественный ассортимент

Достоинcтва: цены,качество

Недостатки: не нашла

После того, как я проводила совместную покупку на сайте Elola.ru, мне тоже очень резко захотелось шмоточек прикупить)) Я организовываю совместные покупки уже года полтора-два, но еще не разу не видела таких восторженных комментариев после получения посылки)) Нашла я этот сайт месяца полтора назад, совершенно случайно, но решила сохранить его себе в закладки, что собственно и пригодилось) В начале марта я девчонкам предложила ознакомиться с ассортиментом, и им очень понравилось) Сразу стали прилетать заявочки, из которых меня сильно удивила на трикотажные гетры с помпошками LDINKA. Ну дело их, я занялась оформлением заказа) Транспортная компания, на удивление, справилась очень быстро, дня за 4. Посылка пришла без пересорта и брака) Некоторые девочки так не могли ждать, что даже ко мне приехали лично забрать) Отзывались о гетрах очень хорошо, мол тепленькие и ножки греют) Из-за такого стиля подходит даже к кедам))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Плантмания
    Галина
    01.04.2016
    Отличное качество расстений
    Заказывала уже 3 раза. Всегда привозили очень хорошие расстения. Огромный ассортимент в наличие. Спасибо менеджерам помогли с выбором!!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Askona
    Юлия Карасева
    21.01.2016
    Ужасная компания!
    Обращаюсь ко всем потенциальным покупателям фирмы "Аскона ". Не покупайте в магазинах этой организации товар, она не соблюдает закон, который защищает наши права потребителей. Я купила в их торговой точке матрас Кинг Койл и заплатила за него большие деньги, только потому что у меня больная спина и их продавец гарантировал мне, что это ортопедический матрас и специально рассчитан для этих целей. Когда мне привезли матрас домой он оказался выше, чем я оговаривала при покупке, однако заявленное удобство матраса меня подкупало и я оставила матрас и отпустила грузчиков. После этого я одела на матрас специальный чехол, купленный в этой же фирме и стала тестироваться матрас. Он оказался очень твёрдый и у меня сразу заболела спина. Я , позвонила в магазин и попросила забрать матрас сразу, мне обещали , что машина вернётся за матрасом на обратном пути. В этот день ко мне никто не приехал. На следующий день после покупки мне сообщили, что мой продавец 2 дня выходной, как он выйдет сразу решит мою ситуацию и даже после приезда в магазин у меня не приняли заявление. Пришлось мне заполнять их бланки и по почте отправлять заявление. Все две недели посли покупки они тянули время, потом ответили отказом , сославшись на то, что матрас, как нижнее белье сдать невозможно. Новый матрас причиняет мне много неудобств , потому что мне приходится спать не в своей спальне, но совесть моя чиста, после тестирования я не пользовалась матрасом и хранила его в том виде, что оставили грузчики вместе с упаковкой, поэтому я решила обратиться за помощью к адвокату. Адвокат мне объяснила , что матрасы не относятся к категории нижнего белья и поэтому мои права в фирме Аскона нарушают. После её заявления, мою просьбу в магазине удовлетворили и прислали грузчиков. Была дождливая погода, я попросила их перед упаковкой матраса помыть руки, но они посмеялись, что теперь меня это может не беспокоить, они забирают матрас. Стали его упаковывать и нашли след от пальцев на нижней стороне матраса и одну зацепку у пуговицы тоже снизу, стали ругаться на первых грузчиков и попросили нас внести эти загрязнения в накладную на отгрузку, чтобы их не оштрафовали. Мы подписали с оговоркой, что это загрязнения связанные с упаковкой и транспортировкой, потому что пакет в котором нам доставили матрас оказался дырявый. После нашей подписи грузчики сбежали с накладной и оставили нас в полном недоумении. Второй раз магазин отказал нам в сдаче товара по причине его загрязненности. Сейчас готовясь к суду, я обратилась в прокуратуру, в милицию, в Роспотребнадзор и ряд других контролирующих органов защитить мои права и восстановить справедливость. О своём заседании в суде я напишу дополнительно. Приглашаю всех кто пострадал от деятельности фирмы Аскона прийти и выступить в суде. Такие нарушения , как обман Потребителя , лжереклама, нарушение кассовой дисциплины должны быть и будут наказаны. Только вместе мы можем постоять за себя.
    Развернуть Свернуть