Информация о компании

Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы»

Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
06.06.2024
Это было просто ужасно!

Достоинcтва: Нет!

Недостатки: Сотрудники.

Знаете, я обычно не пишу отзывы, но этот случай просто заставил меня сорваться! Я заказала пару кремов и штукенций для лица на Club-koko.ru, и все началось хорошо, пока я не столкнулась с их горячей линией. Я позвонила, чтобы узнать о статусе моего заказа, и что я получила в ответ? Такую некомпетентность и безразличие, что я просто офигела! Сотрудник просто не знал ничего о моем заказе и не смог дать мне никакой информации. Мне пришлось самой разбираться и выяснять все детали. Это было просто ужасно!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
03.06.2024
Больше никаких покупок в этом магазине

Достоинcтва: Не будет

Недостатки: Деньги на ветер

Недавно заказала в этом известном интернет-магазине крем. К сожалению, при получении заказа меня ждал неприятный сюрприз: содержимое посылки не соответствовало тому, что я выбрала на сайте. В надежде решить эту проблему я сразу же связалась со службой поддержки. Однако разговор с оператором оказался весьма неутешительным. Вместо того, чтобы проявить понимание и предложить помощь, оператор повела себя грубо и неумело. Ее отказ помочь мне оформить возврат товара вызвал у меня бурю эмоций...
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
28.05.2024
Проходите мимо

Достоинcтва: Без плюсов

Недостатки: Агрессия

Я хотела купить набор от известного бренда, который недавно появился в ассортименте магазина. Мне было важно узнать больше о продукте, его составе и особенностях использования. Я позвонила в колл-центр магазина, чтобы уточнить детали о наборе косметики, который меня заинтересовал. Однако операторы были крайне недружелюбны и не проявили никакой заинтересованности в том, чтобы помочь мне. Они отвечали на мои вопросы неохотно и с раздражением. Когда я попросила предоставить мне более подробную информацию о продукте, они сказали, что у них нет такой информации. Такое отношение операторов вызвало у меня разочарование и гнев. Я поняла, что в этом магазине не ценят своих клиентов и не стремятся обеспечить им качественный сервис.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
24.05.2024
Будьте осторжны!

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Отвратное отношение персонала!

Заказала товар на сайте Клуб Коко, но возникли проблемы с доставкой. Я позвонила в службу поддержки, но мне ответили грубо и невежливо. Мне сказали, что я сама виновата, и отказались помочь. Я была очень расстроена и разочарована. Не рекомендую обращаться в службу поддержки Коко. Они могут вам не только нагрубить, но и не помочь.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
16.05.2024
Осторожно!

Достоинcтва: Нет.

Недостатки: Грубое общение с покупателями!

Я сделала заказ на их сайте, но мне понадобилась помощь. Обратилась в службу поддержки, но мне грубо ответили. Это было неприятно. Я хочу предупредить других людей, чтобы они были осторожны.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
13.05.2024
Ужас

Достоинcтва: -

Недостатки: Он явно не стоит своих денег.

Недавно заказала на сайте крем для лица с защитой от солнца SPF 50. Перед выходом на улицу нанесла его на кожу примерно за 20 минут. Но несмотря на это, проведя на солнце около трёх часов, я получила сильнейшие солнечные ожоги. Всё лицо стало красным! Стоил этот крем недёшево, но от дешёвых средств за 100 рублей и то больше пользы, чем от него.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
08.05.2024
Отвратное отношение

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Описала выше

Недавно я столкнулась с ситуацией, которая оставила у меня крайне негативное впечатление. Обратившись в службу поддержки, я столкнулась с непрофессиональным отношением. Операторы были некомпетентны, либо это были боты. Я не пила с вашими сотрудниками на брудершафт, чтобы ко мне обращались на «ты»! Мои жалобы не были рассмотрены, и я не получила никаких извинений. Подобное отношение демонстрирует нежелание компании решать проблемы своих клиентов. Это вызывает лишь разочарование и недовольство.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
12.03.2024
Разочарование

Достоинcтва: Не нашла

Недостатки: Качество товаров

Недавно я попробовала новые косметические средства в компании Клуб Коллекция Косметик, и, к сожалению, она меня разочаровала. Во-первых, упаковка некоторых продуктов оказалась неудобной - например, крем для лица был слишком большим и неэкономичным. Кроме того, его текстура была слишком плотной и оставляла ощущение жирной пленки на лице. А маска для волос не дала обещанного укрепления и блеска - волосы остались сухими и ломкими. В общем, качество этой косметики оставляет желать лучшего.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
26.03.2017
Супер

Достоинcтва: покупка в розницу, через интернет-магазин, нет проблем с доставкой

Недостатки: пока не обнаружила

Недавно воспользовалась услугами Клуб «Коллекция Косметик», что находится в 5 шагах от метро «Пушкинская». Данный магазин работает с профессиональными косметологами, мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты. Теперь всё можно приобрести в одном месте по клубным ценам. Продукция очень классная, заказ можно оформить по телефону или воспользоваться услугами интернет-магазина http://clubkoko.ru/. Очень много продукции мировых брендов. Здесь возможно купить товар в розницу. Приятный сервис. Очень рекомендую.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин "Клуб Коллекция Косметик" отзывы
26.03.2017
Супер

Достоинcтва: покупка в розницу, через интернет-магазин, нет проблем с доставкой

Недостатки: пока не обнаружила

Недавно воспользовалась услугами Клуб «Коллекция Косметик», что находится в 5 шагах от метро «Пушкинская». Данный магазин работает с профессиональными косметологами, мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты. Теперь всё можно приобрести в одном месте по клубным ценам. Продукция очень классная, заказ можно оформить по телефону или воспользоваться услугами интернет-магазина http://clubkoko.ru/. Очень много продукции мировых брендов. Здесь возможно купить товар в розницу. Приятный сервис. Очень рекомендую.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Askona
    Юлия Карасева
    21.01.2016
    Ужасная компания!
    Обращаюсь ко всем потенциальным покупателям фирмы "Аскона ". Не покупайте в магазинах этой организации товар, она не соблюдает закон, который защищает наши права потребителей. Я купила в их торговой точке матрас Кинг Койл и заплатила за него большие деньги, только потому что у меня больная спина и их продавец гарантировал мне, что это ортопедический матрас и специально рассчитан для этих целей. Когда мне привезли матрас домой он оказался выше, чем я оговаривала при покупке, однако заявленное удобство матраса меня подкупало и я оставила матрас и отпустила грузчиков. После этого я одела на матрас специальный чехол, купленный в этой же фирме и стала тестироваться матрас. Он оказался очень твёрдый и у меня сразу заболела спина. Я , позвонила в магазин и попросила забрать матрас сразу, мне обещали , что машина вернётся за матрасом на обратном пути. В этот день ко мне никто не приехал. На следующий день после покупки мне сообщили, что мой продавец 2 дня выходной, как он выйдет сразу решит мою ситуацию и даже после приезда в магазин у меня не приняли заявление. Пришлось мне заполнять их бланки и по почте отправлять заявление. Все две недели посли покупки они тянули время, потом ответили отказом , сославшись на то, что матрас, как нижнее белье сдать невозможно. Новый матрас причиняет мне много неудобств , потому что мне приходится спать не в своей спальне, но совесть моя чиста, после тестирования я не пользовалась матрасом и хранила его в том виде, что оставили грузчики вместе с упаковкой, поэтому я решила обратиться за помощью к адвокату. Адвокат мне объяснила , что матрасы не относятся к категории нижнего белья и поэтому мои права в фирме Аскона нарушают. После её заявления, мою просьбу в магазине удовлетворили и прислали грузчиков. Была дождливая погода, я попросила их перед упаковкой матраса помыть руки, но они посмеялись, что теперь меня это может не беспокоить, они забирают матрас. Стали его упаковывать и нашли след от пальцев на нижней стороне матраса и одну зацепку у пуговицы тоже снизу, стали ругаться на первых грузчиков и попросили нас внести эти загрязнения в накладную на отгрузку, чтобы их не оштрафовали. Мы подписали с оговоркой, что это загрязнения связанные с упаковкой и транспортировкой, потому что пакет в котором нам доставили матрас оказался дырявый. После нашей подписи грузчики сбежали с накладной и оставили нас в полном недоумении. Второй раз магазин отказал нам в сдаче товара по причине его загрязненности. Сейчас готовясь к суду, я обратилась в прокуратуру, в милицию, в Роспотребнадзор и ряд других контролирующих органов защитить мои права и восстановить справедливость. О своём заседании в суде я напишу дополнительно. Приглашаю всех кто пострадал от деятельности фирмы Аскона прийти и выступить в суде. Такие нарушения , как обман Потребителя , лжереклама, нарушение кассовой дисциплины должны быть и будут наказаны. Только вместе мы можем постоять за себя.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин MarketShell
    Анастасия
    18.02.2016
    Хороший магазин с довольно низкими ценами на популярны
    Частенько покупаю там шеллаки, расходники для маникюра. Ассортимент очень хороший, всегда актуальные товары в наличии: как только появляется новинка -- значит по приемлемой цене она будет в Маркетшелл. Это уже проверено!) Доставка на следующий день -- и это тоже очень удобно.
    Развернуть Свернуть