Информация о компании

Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы»

Интернет-магазин Lootoo.ru отзывы
23.06.2016
Хороший магазин, дешевые цены, доставка по РФ

Достоинcтва: Хорошая цена и наличие

Недостатки: не нашел

Я покупал витую пару (50 коробок по 305 м) - товар на удивление был в наличии. Доставляли в Красноярск через ТК Мне все понравилось, менеджеры приветливые-кокетливые) Косяков не заметил при оформлении заказа! Советую!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Хегги – Heggi
    Артём Владимирович
    25.07.2016
    отвратительная работа доставки и отдела ОТК
    Мною был оформлен заказ №1521222 от 16.07.2016г. на два дивана: угловой диван "Нью-Йорк" (поло), дизайн 17 (цена 23999 руб. 00 коп.)и "Малютка" вельвет (цена 10990 руб. 00 коп.) Общая стоимость товара составила 36670 руб. 00 коп. включая доставку. При приёме товара 23.07.2016г. примерно в 11 часов 30 минут, было обнаружено, на выкатной части дивана "Нью-Йорк", на углу спинки разорван материал. Водитель из службы доставки, связавшись с менеджером предложил заменить данную часть дивана, а другую часть дивана (угловую) забрать с последующим довозом не хватающей части, при этом забрав от всей суммы 30000 руб. 00 коп. Распаковав угловую часть дивана "Нью-Йорк" были обнаружены внутренние повреждения! Ждём обратного звонка!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Знатная Дама отзывы
    Людмила Петровна
    26.01.2017
    Меня ограбили на 7000 рублей!
    Сделала розничный заказ в этом интернет магазине www.z-dama.ru на сумму около 7000р., оплатили на карту, через некоторое время я позвонила узнать когда будет доставлен мой заказ, мне сказали, что заказ в обработке и мне перезвонят. Через пару дней я опять позвонила и мне в довольно в грубой форме ответили, что заказ был доставлен и не звоните сюда больше. Я пыталась объяснить оператору, что я не получала ничего и деньги уже оплачены, но никакого конкретного ответа не получила. Прошло уже несколько месяцев, деньги мне не были возвращены, разговаривать со мной никто не хочет, когда я прошу чтобы позвали руководителя, мне отвечают, что его нет и не будет в ближайшее время. Почему такие компании продолжают работать на рынке и никому нет до этого дела, что они просто напросто обманывают людей и процветают! Возможно мой печальный опыт поможет другим людям не попасться в руки мошенников фирмы Знатная Дама.
    Развернуть Свернуть