Информация о компании

Интернет-магазин Мебелион

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Мебелион»

Интернет-магазин Мебелион
16.04.2016
Уважение к покупателю.

Достоинcтва: Взаимопонимание, подробные характеристики товара.

Недостатки: Нет.

Большой плюс в том, что имеется два вида оплаты товара. Безналичный и непосредственно при получении товара (оплата наличными). Обратный звонок не надо ждать 2 часа, а перезванивают в течении 2-3 минут. Соответствующее обслуживание, которое вызывает ответное уважение. Качество товара и доставки, оговорённые при заказе.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин goods
    Андрей
    12.10.2017
    Отвратительный магазин
    Никогда не писал отзывы. Довели. Заказал в данном магазине ДВЕ канистры моторного масла с доставкой на дом. Пришла смс о том, что все в порядке и заказ привезут 6 октября 2017. На следующий день мне написали, что не могут выполнить мой заказ и нужно сделать в этом чудном магазине повторный заказ. Заказ был мною сделан и 8 октября я хотел поменять масло в двигателе своего автомобиля. 8 октября утром позвонили из службы доставки и сообщили о невозможности доставки до меня заказа (из-за технического сбоя). Извинились и пообещали привезти масло 9 числа. И самое обидное. 9 октября приехал курьер и привез мне 1 (ОДНУ) канистру масла. Естественно, одной канистры для замены масла мне недостаточно( НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5487360.html
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Пеплум
    Нет отзывов