Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Rotor-shop»
Интернет-магазин Rotor-shop
Георгий
30.03.2021
негативное
Достоинcтва: нет плюсов не одного
Недостатки: хоть раздавай
первое это хамское отношение мененжера, второе не позвонили после оформления заказа, третье анулировали заказ за якобы не коректный адрес доставки при этом не осведомив клиента. слово корпус в адресе было указанно буквой К.(хотя везде так пишут) а они пустоголовые не сообразили и удалили заказ, еще и трубки бросают.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин Rotor-shop
Александр
22.10.2017
пришел не полный комплект
Достоинcтва: Нет
Недостатки: Обманывают
Заказал аппарат "Ультратон" для матери,никто не сказал из консультантов что электрод в комплекте только один (на изображении с сайта три штуки). Аппарат пришел,электрод один(грибовидный),ладно. Заказал другой (гребешковый) прождали две недели забрал с почты, отдал 850руб.за эту стекляшку,а там прислали такой же как в комплекте идет, совсем не тот,что заказывал. Звонил в эту фирму два дня трубку не берут. В итоге купил в аптеке за 400 руб. электрод.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин Rotor-shop
Лидия
12.09.2016
Хороший магазин
Достоинcтва: Товар в наличии.
Недостатки: Нет.
Заказывала набор предохранительных колпачков для Аксион. Доставка через почту.При заказе объяснили сколько будет стоить товар, сколько доставка.Сколько примерно будет идти товар. Очень довольна.Спасибо что они есть.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин Rotor-shop
Михаил
19.02.2016
Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар
Достоинcтва: нет
Недостатки: с первого раза вызвали отвращение
Бессовестный, наглый, не деловой, кидающий в отношении денежных средств, непоставляющий товар интернет магазин. Не связывайтесь если нехотите потерять деньги.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин антенн 2000МГц
Антон
23.11.2017
отличный магазин
Заказывал ресивер skyway classic 4. Менеджер сопровождал заказ от начала до конца. Даже когда я ошибся в адресе доставки, мне позвонили и уточнили адрес. Сам я живу а ленинградской области. Заказывал по почте. Доставили за 3 дня. Покупайте в этом магазине если живете в Ленинградской области.
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин Relines
Виктор
04.06.2015
Ужасное
Всем привет! Две недели назад по дороге домой сломалась машина. Как обычно в моем не большом городке нет магазинов в которых были бы запчасти в наличии, всегда нужно заказывать и с наценкой. Чтобы такого не было решил обратиться в магазин relines.ru. Сделал заказ и в тот же день оплатил. Спросив у менеджера когда будет отгружен мой заказ, поступил ответ "вторник/среда" у меня шок, машина стоит, получается после оплаты мне ТОЛЬКО отгрузят через неделю, а к этому времени уже планировал ее починить. В среду пишу менеджерам, и тут снова, заказ не отправлен, у них потерялась деталь а в наличии ее нет и не будет, и заказ снова не отправлен. Сейчас даже не знаю когда они его отгрузят. Идти до меня будет минимум 5 дней грузовой компанией. То есть из за их могучего сервиса я потерял две недели. Так в добавок они физическому лицу предлагают вернуть деньги за деталь на счет юридического лица, которого у меня нет, я не явлюсь юр.лицом и не имею ИП.
Впредь в данную кантору ни ногой, много делал покупок деталей в интернете, отгружали всегда на след. день, и то есть за 5-7 дней я уже получал товар на руки, и без обращения в местные конторы экономил 20-50% от стоимости.
Развернуть
Свернуть
