Информация о компании

Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы»

Интернет-магазин СПОРТ-ДОСТАВКА, отзывы
13.05.2016
Давно друзья рекомендовали магазин, не подводили ни разу, сам попробовал и остался доволен

Достоинcтва:

Недостатки:

Купил отличный самокат в спорт-доставке Explore BRABUS - отличная модель, знал что именно ищу - по совету друга и модель и магазин прицельно выбирал, сравнивал с другими по цене, качеству, репутации продавца. Читал отзывы, мнения знакомых учитывал. По магазину вопросов не возникло - репутация что надо, по ассортименту - более чем достаточно широкий выбор. Ну а самокат купил - не самый дешевый, но ОТЛИЧНЫЙ! Легкий (алюминий), высокий (91 см максималка - обычно продают самокаты для детей, хотя в нашем поселке - они популярны для взрослых), колеса пневматические с шипами, дизайн ультра-модный. Стоит конечно...., но он этого стоит! Всем рекомендую. Доставили в наш поселок (40 км от города), хотя были случаи - отказывались везти. Оплатил по доставщикам на месте, после того как все проверил. Отличные условия!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Военторг
    Юстас
    17.12.2017
    мошенники
    Магазин военторг Нижний Новгород AGS-17.RU мошенники не рекомендую данный магазин отношение как к быдлу!! проходите мимо данной шараж монтаж компании на Добролюбова дом 4 А Ольга Александровна М там главная! нельзя так торговать ау где заказ!? а его нет Вы мошенники!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Фабрика Уюта
    наталья
    17.05.2016
    Тихий ужас. Не связывайтесь. Профессионализма ноль.
    Имела опыт общения с инернет-магазином Фабрика Уюта.По пятибальной системе ставлю единицу. В середине марта заказали шкаф-купе и комод в прихожую. Пошел третий месяц с этих пор. История общения все продолжается. Шкаф привезли не того размера,к комоду не доставало одной коробки с фурнитурой. Шкаф ждали еще месяц. Фурнитуру от комода везут до сих пор. Шкаф нужного размера привезли ровно через два месяца.с ... одним лишним фасадом (зеркальная дверь), которая до сих пор стоит у нас в квартире и ждет, когда же ее заберут на склад. Руслан - он же менеджер, он же сборщик мебели. Не хочу даже описывать всю абсурдность его работы. Непрофессионализм полнейший. Когда привезете недостающую фурнитуру и заберете лишнюю дверь?!!!!!!!!! Не звонков , ни объяснений. Впечатления очень неприятные от работы этих людей.
    Развернуть Свернуть