Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы»
Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
Татьяна
07.04.2017
Всё стоит копейки
Достоинcтва: Минимальный заказ 3500, цены, быстрая доставка
Недостатки: Не нашлись
Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (1)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин obvesmag.ru
Алексей
07.05.2016
Добросовестно работают
Работают хорошо. Несколько раз делал заказы у них и претензий нет, не на что ругаться. Заказывал обвес для Toyota Highlander, пороги, защиту бамперов. Общаются вежливо, это всегда приятно, если надо спросить что-то, то не отмахиваются, тоже радует. Касательно доставки, то тут в целом все нормально тоже. Первый раз заказал с доставкой, привезли в оговоренный день ,правда там курьер заблудился в районе нашем и я встречал его. Второй раз забирал самовывозом, так как было свободное время и мог без проблем забрать.
Качество хорошее, я доволен.
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин goods
Андрей
12.10.2017
Отвратительный магазин
Никогда не писал отзывы. Довели. Заказал в данном магазине ДВЕ канистры моторного масла с доставкой на дом. Пришла смс о том, что все в порядке и заказ привезут 6 октября 2017. На следующий день мне написали, что не могут выполнить мой заказ и нужно сделать в этом чудном магазине повторный заказ. Заказ был мною сделан и 8 октября я хотел поменять масло в двигателе своего автомобиля. 8 октября утром позвонили из службы доставки и сообщили о невозможности доставки до меня заказа (из-за технического сбоя). Извинились и пообещали привезти масло 9 числа. И самое обидное. 9 октября приехал курьер и привез мне 1 (ОДНУ) канистру масла. Естественно, одной канистры для замены масла мне недостаточно( НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5487360.html
Развернуть
Свернуть
