Информация о компании

Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы»

Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
07.04.2017
Всё стоит копейки

Достоинcтва: Минимальный заказ 3500, цены, быстрая доставка

Недостатки: Не нашлись

Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ДНС ПродИмпорт
    Ирина
    15.03.2018
    Хорошая продукция
    Заказывала продукцию через интернет-магазин, у меня магазин продуктов питания, менеджер помог с выбором продукции, после оплаты быстро отправили товар.Буду заказывать еще!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Occasion Outlet
    Ольга
    01.06.2016
    Ужасный магазин Occasion
    Больше не буду делать заказы в этом магазине и никому не советую. На одну из доставленных товарных позиций пришлось оформлять возврат, т.к. ее доставили с намагниченным пластмассовым кругом, который не смогли снять ни в одном из официальных магазинов лакост. Сдала заявление на возврат и товар курьеру 30 марта, 3 месяца прошло, а деньги мне до сих пор не вернули. И неизвестно, вернут ли. Скорее всего нет. Уже и в Роспотребнадзор жалобу написала.
    Развернуть Свернуть