Информация о компании

Интернет магазин Dron-market.com отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Dron-market.com отзывы »

Интернет магазин Dron-market.com отзывы
28.12.2016
Отличный интернет-магазин

Достоинcтва: Доставка, цены, обслуживание

Недостатки:

Приобрел в интернет-магазине dron-market.com замечательный дрон DJI Mavic Pro. Этого дрона ни у кого не было, а у них был! Заказ доставили точно в срок, как и обещали, БЕСПЛАТНО до двери! Очень понравилось отношение к покупателю: мне ответили на все вопросы, подробно рассказали обо всех деталях эксплуатации дрона и даже дали несколько советов. Большое спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
    Татьяна
    07.04.2017
    Всё стоит копейки
    Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин costume-shop
    Аноним
    16.05.2016
    Прекрасный поставщик
    Работаем с Costume-shop почти с самого их основания. Уже несколько лет это наш главный поставщик. Порядочные, ориентированы на клиента, тщательно выбирают товар, доставку делают куда угодно (для нас важно, т.к. у нас магазины в разных городах России). Удачи вам и процветания! Отлично работаете, ребята!
    Развернуть Свернуть