Информация о компании

Интернет магазин Фабрика Уюта

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Фабрика Уюта»

Интернет магазин Фабрика Уюта
26.11.2020
Кошмар и ужас

Достоинcтва: Нет

Недостатки:

Криворукий замерщик Максим приехал быстро и взял часть оплаты по договору. На этом все хорошее закончилось. Далее, вместо обещанных 2-х недель изготовления, изготавливали 6 недель. При этом что-то узнать и решить по телефону практически нереально. На все один ответ, вам перезвонят. Естественно обещаниями все заканчивается. После доставки окон, до установки - прошло 3 недели, вместо обещанных 3! дней. При этом звонили мы практически каждый день! В день установки выяснилось, что бригаде монтажников "Фабрика Уюта" должна приличную сумму денег, и они либо берут наличку, либо уезжают.Но на этом сюрпризы не закончились, оказалось, что подоконные доски и отливы соответствуют размеру ОКОННОГО БЛОКА, а не оконного проема. А оконные рамы меньше проема на 5!см. Ахтунг. И это 7 окон на даче! Мы уже устанавливали окна домой с другой компанией, не вникали ни во что, ребята просто приехала, обмерили, быстро изготовили и установили. Но это просто кошмар.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрика Уюта
21.10.2020
Хуже не бывает...

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Все

Обратился в Фабрика Уюта для заказа пластиковых окон, замерщик приехал, наговорил всего хорошо за свою фирму и что сделают окна за 10 дней, оплатили предоплату ему. И наследующий день когда я стал с него требовать недостающие документы он перестал отвечать на телефон, офис этой фирмы неохотно общается, иногда переписываются. Документы до сих пор так И не оформили, размеры оконных конструкций написали неправильные, приложения к договору так и нет, где указываются все подробности заказа, какой профиль и размеры. Кассовых чеков не оформляют. Не рекомендую связываться с ними, если не хотите потерять время и нервы.

Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрика Уюта
08.12.2016
Всё очень и очень отвратительно. безобразное отношение к заказчикам.

Достоинcтва: Да какие тут плюсы ? Одни минусы. Главное у этой лавки получить деньги с клиента. А там и на сообщения и звонки можно и не отвечать.

Недостатки: Тут написано написать минусы 15 слов. Так вот 15ть раз минусы.

Интернет магазин "Фабрика уюта" Отвратительная шаражкина контора. Фабрика выматывания нервов и отъёма времени у вас.... Заказали у них кухонный гарнитур в октябре. Обещали что заказ выполнят за 3 недели. Прошло больше месяца и мне объявили что заказ неизвестно когда выполнят, возможно к новому году, но не факт гарантий никаких. На звонки и сообщения от меня реагировать ни как не хотят. По истечении ещё нескольких дней мне заявили что заказ выполнить не могут. На возврат 50% предоплаты ушло ещё несколько дней.Когда я расторгал договор и забирал предоплату то от них не прозвучало никаких извинений и вообще каких либо слов. Как будто ничего не произошло. В общем хотите потратить своё время и нервы вам именно сюда. Ничего не производят а только продают чужое. Хотя если честно сказать и продавать то не умеют.
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Фабрика Уюта
17.05.2016
Тихий ужас. Не связывайтесь. Профессионализма ноль.

Достоинcтва: нет никаких положительных впечатлений

Недостатки:

Имела опыт общения с инернет-магазином Фабрика Уюта.По пятибальной системе ставлю единицу. В середине марта заказали шкаф-купе и комод в прихожую. Пошел третий месяц с этих пор. История общения все продолжается. Шкаф привезли не того размера,к комоду не доставало одной коробки с фурнитурой. Шкаф ждали еще месяц. Фурнитуру от комода везут до сих пор. Шкаф нужного размера привезли ровно через два месяца.с ... одним лишним фасадом (зеркальная дверь), которая до сих пор стоит у нас в квартире и ждет, когда же ее заберут на склад. Руслан - он же менеджер, он же сборщик мебели. Не хочу даже описывать всю абсурдность его работы. Непрофессионализм полнейший. Когда привезете недостающую фурнитуру и заберете лишнюю дверь?!!!!!!!!! Не звонков , ни объяснений. Впечатления очень неприятные от работы этих людей.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Tabula Sense
    Маргарита
    15.07.2021
    Идея так то прикольная но дороговато

    Идея так то прикольная но дороговато. Чем больше наворотов тем и цена выше. На день рождения руководителя заказали стол со всеми наворотами, там даже подогрев кофе есть. По отделке вопросов нет, все подогнано хорошо, без торчащих саморезов или что там

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Petshop.ru отзывы
    Кристина
    31.05.2016
    Разочарована
    У меня живет попугай корелла, я в зоомагазине купила корм Padovan Для средних попугаев (Grandmix Parrocchetti). Очень хвалили этот корм на форумах о птицах. (отзыв о этом корме напишу отдельно) Все как в обычном интернет магазине, оформила заказ через интернет, самовывозом (на 9-парковой, Москва). Заказ должен был прийти в понедельник. Мне позвонила приятная девушка и сообщила, что мой заказ пришел и я могу его забирать. Приехав в магазин за своим заказом, кассир поинтересовался, какая у меня птица. Узнав, что у меня живет корелла, она начала рассказывать какие это ужасные птицы и они ей жутко не нравятся. Слушать это было очень не приятно, ну что же о вкусах не спорят. Если мне попался человек не воспитанный с этим ничего не поделаешь. Я человек не конфликтный, сделала вид что не заметила, но впечатление начало портиться. Принеся корм домой, и открыв пачку данного корма почувствовала не приятный запах химии, решила, что так специфически пахнут гранулы, решила часть гранул и семечек отобрать ( их в корме оочень много), а так же просмотреть качество зерна. На мое удивление и шок в корме я обнаружила жуков (клопы, божьи коровки, неизвестные мне черные жуки), в составе наличие жуков не предусмотрено. Теперь кормить свою птицу данным кормом я не могу, поскольку откуда в запечатанной упаковке сушенные жуки я не знаю, отравленные еще. Я очень переживаю за здоровье своего попугая, поэтому давать этот корм я не рискнула. Пришлось бежать в другой магазин за другим кормом, т.к. кормить птицу просто нечем (а это еще определенные временные затраты и материальные тоже). Я оформила жалобу, написав письмо в отдел контроля качества (поскольку чек я потеряла обращаться в пункт выдачи заказа бессмысленно). Со мной сразу же связались сотрудники отдела контроля качества и попросили предоставить фотографии пачки корма, найденных мной жуков, и номера партии. Я все перефотографировала и отправила. Буквально на следующий день со мной связались и сказали, что партия оказалась бракованная. И мне дадут новую пачку корма (точно такого же), но в другой партии. В магазин возвращать старую пачку не нужно. Я согласилась. Приехала я забрать новую пачку корма, но в магазине, в моему очередному удивлению, мне корм не отдают (т.к. они первый раз слышат, о данной ситуации). Я начала звонить в отдел контроля качества и выяснять о данной ситуации. Ситуацию выяснили,корм отдали, при этом ворча, что я обратилась сразу в отдел контроля качества, а не сразу к ним (странные люди)... Я решила проверить новый корм на наличие сушенных жуков прям в магазине в присутствие продавца. И что вы думаете?! Там тоже сушенные жуки. Естественно я отказалась брать эту коробку корма. Продавец мне в ответ нагло усмехнулась, сказав, что это наверное бонус от производителя, а Вы тут скандал устраиваете. А если бы я не проверяла пачки корма, а просто накормила своего любимого попика, и он отравился (наверняка производитель травил насекомых, трупы которых я и обнаружила). Кто бы возместил мне лечение? А лечение птиц - это очень дорого. И хорошо если бы все закончилось лечением, ведь возможны и летальные исходы. Продавец ушла кому-то звонить. Спустя время она предложила возврат денег. Т.к. у меня нет чека, я написала заявление на утерю чека, и заявление с просьбой вернуть мне деньги за данный корм. Сумму потраченную за корм мне вернули. Но я потеряла столько своего времени! Из-за того, что сотрудники этого магазина между собой не смогли договориться я потратила порядка 3х часов своего времени. В заключение хотелось бы сказать, деньги, то мне вернули. А кто вернет потраченные мною силы, нервы, а самое главное время?! Просто знайте как только Вы переступите порог этого магазина, Вас тут же обольют грязью, и с недовольным лицом обслужат, и Вам просто повезет если Вы приобретете качественный товар, и Ваш любимец будет в безопасности. Больше в этом магазине ничего и никогда не куплю, и Вам не советую.
    Развернуть Свернуть