Информация о компании

Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы»

Интернет магазин Гидравлические тележки РОКЛА отзывы
25.10.2016
rocli.net интернет-магазин Гидравлические тележки - РОКЛА

Достоинcтва: Отличные надежные тележки

Недостатки: -

Я работаю на оптовой фирме, которая поставляет продукцию на магазины, и тележки гидравлические являются нашим главным инструментом работы. От их надежности и долговечности напрямую зависит наша производительность и бесперебойная работа предприятия. Приобрели тележки РОКЛА. Они устойчивы к большим нагрузкам. Колеса тележки изготовлены из качественного и прочного материала, что дает легкость передвижения даже с значительным грузом. Цены на гидравлические тележки также приемлемы. Я очень доволен тележкой и на работу иду, зная, что у меня есть хороший помощник .
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Смарто.ми
    Лилия
    06.02.2016
    Отвратительно!!!!
    Сказать,что это лохотрон-просто промолчать.набрали тормозов-роботов и типа интернет магазин. Товар весь прошитый.дают не понятные телефоны отдела возврат.связи с руководством нет.видимо,ребятки не сталкивались с клиентами грамотным,поэтому борзеют. Ну ладно,объясним как это бывает.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин CANADA GOOSE
    Олег Варнавин
    04.04.2016
    Понравился большой выбор и качество обслуживания
    Искал зимой пуховик, такой, чтобы в нем и по городу ходить не стыдно было, и на природу не холодно было в выходные поехать - люблю универсальные вещи. Из всех приличных брендов понравилась по отзывам Canada Goose. На сайте шоп-спорттон нашел подходящую модель - остановил выбор на BANFF PARKA - стильная. В итоге, покупка не разочаровала. Пуховик действительно оказался весьма теплым и по размеру подошел. НО! На будущее, всем советую повнимательнее размер выбирать, т.к. размеры у этой марки не очень стандартные. Лучше проконсультироваться с менеджером по телефону по этому поводу. А, в целом, все привезли быстро, без задержек. Я доволен.
    Развернуть Свернуть