Информация о компании

Интернет магазин Корпорация Центр отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Корпорация Центр отзывы»

Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
29.03.2021
Супер!

Достоинcтва: Много

Недостатки: Нет

Мне нравится совершать покупки в интернет-магазине «Корпорация Центр». Адекватные цены и простота в оформлении заказа делают этого продавца моим первоочередным выбором, если я решаю купить цифровую и бытовую технику. Вы и сами можете проверить правдивость моих слов, прочитав обзоры о магазине на тематических порталах, например, на сайте «Это Развод».
Развернуть Свернуть
Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
12.02.2017
Большой выбор техники

Достоинcтва: Есть интернет-магазин и бесплатная доставка

Недостатки: Не знаю. Нету.

Сам магазин мне давно известен. У нас в Магнитогорске на Ленина 89 я в него часто хожу. Просто я недавно попробовал воспользоваться интернет магазином их и остался доволен. Потому, что я купил себе "Микромакс Канвас А1" смартфон и мне его уже на следующий день привезли. При чём за бесплатно привезли. И время экономишь считай на поход в магазин и ещё и доставка бесплатная.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин WITT international
    Татьяна
    14.09.2016
    Отвратительное отношение к клиентам
    Немецкие товары из категории "Для неимущих". Промокод использовать повторно невозможно, если просто ошибся при заказе и отменил его. Их система считает, что вы уже его использовали и не волнует. Менеджер твердит об этом же, когда вы уже получили заказ, без акционной вещи, а до этого молчок.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Sun Fashion
    Елна.
    27.12.2017
    отличная покупка лосьена Tan Envy
    Доброго дня всем. Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
    Развернуть Свернуть