Отзывы клиентов о «Интернет магазин Корпорация Центр отзывы»
Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
Дмитрий
29.03.2021
Супер!
Достоинcтва: Много
Недостатки: Нет
Мне нравится совершать покупки в интернет-магазине «Корпорация Центр». Адекватные цены и простота в оформлении заказа делают этого продавца моим первоочередным выбором, если я решаю купить цифровую и бытовую технику. Вы и сами можете проверить правдивость моих слов, прочитав обзоры о магазине на тематических порталах, например, на сайте «Это Развод».
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин Корпорация Центр отзывы
Александр
12.02.2017
Большой выбор техники
Достоинcтва: Есть интернет-магазин и бесплатная доставка
Недостатки: Не знаю. Нету.
Сам магазин мне давно известен. У нас в Магнитогорске на Ленина 89 я в него часто хожу. Просто я недавно попробовал воспользоваться интернет магазином их и остался доволен. Потому, что я купил себе "Микромакс Канвас А1" смартфон и мне его уже на следующий день привезли. При чём за бесплатно привезли. И время экономишь считай на поход в магазин и ещё и доставка бесплатная.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин Sun Fashion
Елна.
27.12.2017
отличная покупка лосьена Tan Envy
Доброго дня всем.
Люблю когда все красиво, в том числе и тело. Как мастер и хозяйка студии моментального загара, делюсь опытом применения лосьена Tan Envy, в линейке продуктов TAMPA BAY TAN. Приобрела по случаю на "пробу" и не прогадала.Заказала в нете, доставили на сутки раньше, чем обещали. Тестировала сначала на себе и на подругах(всем спасибо). Тон - шоколад-золото, держится до 15-ти дней. Не жирный, ложится равномерно. Примерный расход 60-70 гр. Не пачкается. Все остались довольны. После праздников еще закажу. Советую, опробовала.
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин Apple Discount отзывы
Татьяна
28.04.2016
Осторожно мошенники!!!
В апреле с.г. приобрела iphone 5s через интернет магазин Apple Discount (адрес сайта http://apple495.ru/). На второй день после покупки телефон перестал работать. Стали выяснять происхождение приобретенного устройства - в техподдержке Apple сообщили, что телефон значится как утилизированный, ранее обладал другими техническими характеристиками, ввезен в РФ незаконно, гарантийному обслуживанию не подлежит. Отправила через сайт интернет магазина претензию. После долгих телефонных переговоров, причем приходилось каждый раз звонить с нового номера, т.к. мошенники блокировали после звонка номер, получила на электронную почту от них письмо: "Ваша претензия одобрена. Обратитесь в сервисный центр указанный в гарантийном талоне." Приехала по адресу сервисного центра и конечно же обнаружила запертую дверь с объявлением "Сервис съехал. По всем вопросам обращайтесь в ОВД Марьина Роща".
Развернуть
Свернуть
