Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
Работой магазина довольны. Красивая, стильная плиточка, очень аккуратная, ложится прекрасно. Сам магазин тоже порадовал, хороший коллектив подобрали - вежливые ребята, профессиональная работа.
Недобросовестное отношение к своим клиентам, сервис оставляет желать лучшего! Привезли бракованную продукцию, неделю пытались связаться с магазином, чтобы договориться об обмене, правды так и не добились!!! Так что, если нервы и деньги Вам дороги, не связывайтесь с данным магазином!