Информация о компании

Интернет магазин Мир ковров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Мир ковров отзывы »

Интернет магазин Мир ковров отзывы
21.12.2016
Мне все понравилось

Достоинcтва: Удобный сайт, быстрая доставка, качественные товары

Недостатки: Нет

Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Vip-odor.com отзывы
    Татьяна
    07.04.2017
    Всё стоит копейки
    Я начала заниматься СП еще 5 лет назад, когда студенткой хотела заработать немного на карманные расходы, но быстро забросила это дело, не могла найти хорошие магазины и как-то не пошло. 3 месяца назад я решила снова попробовать и одним из первых магазинов в моей попытке стал vip-odor.com «ВИП ОДОР». Девочки сразу сказали что хотят духов и косметики, вот я и нашла его. Крутенько, что минималка всего 3500! Где вообще такое встретишь? Собрать ее даже мне было не сложно) Девочки взяли по пару позиций, ну и я взяла опробовать любимые духи шанель аллюр и карандаш для глаза, все равно все стоит копейки. Заказ получился на 4900. Заказ я оформила и со мной связалась девушка-менеджер и рассказала когда (зависит от выбранной компании) и как доставят мой заказ. Тут можно самой выбрать приоритетную ТК, что я и сделала) Деловые линии мне посоветовала подруга. Отправили заказ уже на следующий день, после того как я его оплатила – быстро!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Ангстрем
    Лариса П.
    10.08.2021
    10 из 10.

    Это мой первый большой заказ через интернет. Обычно мебель покупали в оффлайне - смотрели, щупали, примериялись. В связи с неблагоприятной ковидной обстановкой и затянувшимся ремонтом, решили брать через интернет. Очень понравился мебельный интернет-магазин Ангстрем - удобный интерфейс, красивые фото, вся информация доступна и понятна. Заказывали прихожую и частично спальню. Вышла кругленькая сумма, но оно того стоит. Во-первых, мебель реально качественная, сразу заметно по внешнему виду, по фурнитуре, по плавным и бесшумным доводчикам. Во-вторых, нет проблем с доставкой, привозят по адресу в оговоренное время. Можно, кстати, попросить самовывоз. Если живете в пределах 50 км от Мск, доставка не более 1600 рублей обойдется. В-третьих, мы по своему опыту поняли, что тут очень продуманный и крутой сервис. Ставлю 10 из 10.

    Развернуть Свернуть