Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
Беспринципные, неотягощенные моралью и принципами....
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ ИНТ.МАГАЗИНЕ ПЕРЕДАЧКУ, ЛЮДЯМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ..... НИ ДЕНЕГ-НИ ПЕРЕДАЧКИ....БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД.....
Мошенники!!!! Заказала партию тюльпанов на 5.03.2018. Но попалась в лапы этим жалким людишкам!!! Осталась без цветов и без денег!!!! Люди, будьте внимательны...не заказывайте у них ничего!!!